Девочки малыши ваши сидят уже?
Массаж делали? Педиатр бугун отой олордон сагалаа диэтэ по 5 мин игин🫠
@twix_mi_ami, сами дома делали, но нам с педиатром повезло было, она вообще сильно не заставляла тревожиться, говорила чтоб неврологически он развивался по возрасту, а физически так и так догонит и дети все разные диэн
Массаж игин какой-нибудь делали? Педиатр бугун отой начинай по 5 минут олордон диир🫠а че то очкую , думаю как время будет сама сядет диэммин, старшую кууспунэн олордубуппун не помню 🥲
@twix_mi_ami, массаж игн сама, тонуса нет ол иьн позже села сама, ждем курс массажа очередь беге
Младший только в 9-10 месяцев уверенно сел
Массаж игн не делали, просто такое спокойное развитие у младшего дии саныыбын
Но если у малыша вас что-то беспокоит, лучше стоит сходить на массаж