Mi &Ami✨♥️
twix_mi_ami
Mi &Ami✨♥️·Мама двоих (младенец)

Когда малыши начинают сидеть? Опыт мам

Девочки малыши ваши сидят уже?

Комментарии

mother2803
Саина·Мама двоих (младенец)

Младший только в 9-10 месяцев уверенно сел

Массаж игн не делали, просто такое спокойное развитие у младшего дии саныыбын

Но если у малыша вас что-то беспокоит, лучше стоит сходить на массаж

Нравится Ответить
olimoli777
Oli·Мама дочки-младенца

Пока еще нет

Нравится Ответить
lasss
lidia·Мама сына (1 год)

Наш уверенно только в 8 сел, если не еще позже 😅

Нравится Ответить
twix_mi_ami
Mi &Ami✨♥️·Мама двоих (младенец)

Массаж делали? Педиатр бугун отой олордон сагалаа диэтэ по 5 мин игин🫠

Нравится Ответить
lasss
lidia·Мама сына (1 год)

@twix_mi_ami, сами дома делали, но нам с педиатром повезло было, она вообще сильно не заставляла тревожиться, говорила чтоб неврологически он развивался по возрасту, а физически так и так догонит и дети все разные диэн

Нравится Ответить
yuposs
𝒴𝓊𝓁𝒾𝒶𝓃𝒶🌷·Мама двоих (1 год, 4 года)

в 9-10мес села сама с позы русалки

Нравится Ответить
twix_mi_ami
Mi &Ami✨♥️·Мама двоих (младенец)

Массаж игин какой-нибудь делали? Педиатр бугун отой начинай по 5 минут олордон диир🫠а че то очкую , думаю как время будет сама сядет диэммин, старшую кууспунэн олордубуппун не помню 🥲

Нравится Ответить
yuposs
𝒴𝓊𝓁𝒾𝒶𝓃𝒶🌷·Мама двоих (1 год, 4 года)

@twix_mi_ami, массаж игн сама, тонуса нет ол иьн позже села сама, ждем курс массажа очередь беге

Нравится Ответить