Девочки ,ЖК Дубки ,кто водит в 73 сад 2 корпус?Расскажите пожалуйста,как вам сад ?воспитатели ?А то мы так боролись за место в этот сад ,а теперь слышу негативные отзывы (
Мы тоже ждем место туда. Прошлым летом разговаривала с мамами на площадках, плохих отзывов не было, единственное что детей в группе много, но ходят как обычно не все.
С учётом того, что воспитатели там не приживаются, думаю не очень.
Вас позвали?
Нам обещали что летом переведут с 126 в 73 2 корпус, но теперь я тоже в заблуждение
Здравствуйте, а как вам в 126 саду ?нравится? Как воспитатель?
@nas316 здравствуйте, нравится.
Мы сначало начали ходить в 73 корпус 1, там не нравилось. воспитатель вообще не реагировала на дочь, дочка плакала, она доже не пыталась её успокоить. Оставляла со слезами, забирала всю отекшую, сопливую и со слезами. Перевелись в 126, здесь и на ручки возьмут и фото с видео мне скинут что играет, не плачет.
Но и сама дочь говорит, что в 126 ей нравится больше
Хороший сад, но будьте готовы что там больше 40-45 человек по списку, когда мы ходили туда, дети спали на раскладушках так как не хватало кроватей
А так в целом все новое относительно, ремонт свежий, воспитатель у нас была классная