Кристина
kristina_z96
Кристина·Мама дочки (3 года)

Детский сад 73 в ЖК Дубки: отзывы о воспитателях

Девочки ,ЖК Дубки ,кто водит в 73 сад 2 корпус?Расскажите пожалуйста,как вам сад ?воспитатели ?А то мы так боролись за место в этот сад ,а теперь слышу негативные отзывы (

Комментарии

photo.8mom8
8photo.mom8·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Хороший сад, но будьте готовы что там больше 40-45 человек по списку, когда мы ходили туда, дети спали на раскладушках так как не хватало кроватей

А так в целом все новое относительно, ремонт свежий, воспитатель у нас была классная

Нравится Ответить
mila_11.06
Людмила·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Мы тоже ждем место туда. Прошлым летом разговаривала с мамами на площадках, плохих отзывов не было, единственное что детей в группе много, но ходят как обычно не все.

Нравится Ответить
alenasavchenko19
Алена·Мама дочки (3 года)

С учётом того, что воспитатели там не приживаются, думаю не очень.

Вас позвали?

Нам обещали что летом переведут с 126 в 73 2 корпус, но теперь я тоже в заблуждение

Нравится Ответить
nas316
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте, а как вам в 126 саду ?нравится? Как воспитатель?

Нравится Ответить
alenasavchenko19
Алена·Мама дочки (3 года)

@nas316 здравствуйте, нравится.

Мы сначало начали ходить в 73 корпус 1, там не нравилось. воспитатель вообще не реагировала на дочь, дочка плакала, она доже не пыталась её успокоить. Оставляла со слезами, забирала всю отекшую, сопливую и со слезами. Перевелись в 126, здесь и на ручки возьмут и фото с видео мне скинут что играет, не плачет.

Но и сама дочь говорит, что в 126 ей нравится больше

Нравится Ответить
nas316
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@alenasavchenko19, спасибо большое за ответ )

Нравится Ответить