Амина
yaamina_1997
Амина·Мама троих детей

Как одевать малыша дома: песочник уже подойдет?

Девочки малышей как дома одеваете , я думаю песочник же норм будет уже?

1

Комментарии

al.saya222
Сабина·Мама двоих (младенец)

В Боди без штанишек без ничего

И без носков

Нравится Ответить
zmmmm
muuu·Мама сына-младенца

Как можно дома одевать колготки🥲

Нравится Ответить
zmmmm
muuu·Мама сына-младенца

@belaya.i.pushistaya, ну если ноги холодные

Это же не значит,что ей холодно

Нравится Ответить
zmmmm
muuu·Мама сына-младенца

@belaya.i.pushistaya, надплечья

шея

предплечья

локтевые и подмышечные ямки

По этим частям тела проверяют

Нравится Ответить
belaya.i.pushistaya
Guliverka·Многодетная мама (5 детей)

@zmmmm у меня есть опыт как видите. И могу отличить когда ребёнку холодно а когда нет. Я вам сейчас должна все подробности расписывать? Что дома утром холодно и с апреля она чуть ли не голая ходит, одежду снимает все время чуть капля попадёт. Ноги ледянные и чтобы быстро ее согреть я ей колготки надеваю потому что знаю что она их чуть ли не сразу снимет.

Девушка, причин много. Вы же со мной не живёте. Стану я на ребёнка надевать колготки если ему не холодно? Нет, не стану.

Нравится Ответить
zmmmm
muuu·Мама сына-младенца

В майке

Нравится Ответить
raiska2830
Раисат·Мама двоих (младенец)

Одеваю песочник + насочки

Нравится Ответить
hafsa_dagestani
🩹ummtaymiya·Мама двоих (младенец)

Иногда в подгузе, иногда в тонком боди

Нравится Ответить
belaya.i.pushistaya
Guliverka·Многодетная мама (5 детей)

Я младшей все еще колготки и кофты с длинным рукавом надеваю. Но только 1 слой одежды

Нравится Ответить
mirzaeva0993
зарема·Мама троих детей

Пока не одеваю песочник, просто слип одеваю без ничего

Нравится Ответить
safia23

Если дома не холодно и нет сквозняка

Нравится Ответить