Девочки малышей как дома одеваете , я думаю песочник же норм будет уже?
@belaya.i.pushistaya, ну если ноги холодные
Это же не значит,что ей холодно
@belaya.i.pushistaya, надплечья
шея
предплечья
локтевые и подмышечные ямки
По этим частям тела проверяют
@zmmmm у меня есть опыт как видите. И могу отличить когда ребёнку холодно а когда нет. Я вам сейчас должна все подробности расписывать? Что дома утром холодно и с апреля она чуть ли не голая ходит, одежду снимает все время чуть капля попадёт. Ноги ледянные и чтобы быстро ее согреть я ей колготки надеваю потому что знаю что она их чуть ли не сразу снимет.
Девушка, причин много. Вы же со мной не живёте. Стану я на ребёнка надевать колготки если ему не холодно? Нет, не стану.
Я младшей все еще колготки и кофты с длинным рукавом надеваю. Но только 1 слой одежды
В Боди без штанишек без ничего
И без носков