Алина
alina02alina
Алина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нужна ли прописка папы для статуса многодетной семьи?

Чтобы получить статус многодетной семьи, то папа тоже должен быть прописан с детьми? Если не будет, то ему статус не полагается?

Комментарии

priver
Ольга·Мама троих детей

Муж вписан в мое удостоверение о многодетности. Там его фотка, данные. На госах он тоже вписан. При этом по факту прописан в другой квартире, а дочка это его второй ребенок. Первый сын живёт с матерью. Но так как он мой муж, у меня трое детей, то автоматом он тоже многодетный))

Нравится Ответить
sajapa_11
Ирина·Мама троих детей

Нет, папа прописан не с нами, я скажу больше, у двоих первых детей моих он вообще не папа😂 Но раз женился на даме с 2 детьми, то стал многодетным😂

Нравится Ответить
your_elkiss
Елизавета·Мама троих детей

У меня муж прописан в области, мы с детьми в городе. С получением статуса многодетных никаких проблем не было

Нравится Ответить
alina02alina
Алина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
alina02alina
Алина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Папа тоже получил?

Нравится Ответить
your_elkiss
Елизавета·Мама троих детей

@alina02alina, да, конечно

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Вы уточните в соц защите вашего района

Нравится Ответить
starlove
Любовь·Мама троих детей

Не обязательно с детьми , но в этом же регионе , где дети

Нравится Ответить
alina02alina
Алина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Тогда тоже получит?

Нравится Ответить
starlove
Любовь·Мама троих детей

@alina02alina, получит

Нравится Ответить
lpnkv_a
Аня·Мама сына (1 год)

у меня у матери статус многодетной, но она в гражданском браке уже 16 лет живёт, у отца детей вроде другая прописка

Нравится Ответить
alina02alina
Алина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Гражданский брак, это же официально. То есть он сожитель и дети на него записаны, верно? И статус только у нее?

Нравится Ответить
lpnkv_a
Аня·Мама сына (1 год)

гражданский брак - они не расписаны, но отчество у них его стоит в свидетельстве о рождении и отцовство, если не на всех, то на кого-то точно сделано

Нравится Ответить