Чтобы получить статус многодетной семьи, то папа тоже должен быть прописан с детьми? Если не будет, то ему статус не полагается?
Нет, папа прописан не с нами, я скажу больше, у двоих первых детей моих он вообще не папа😂 Но раз женился на даме с 2 детьми, то стал многодетным😂
У меня муж прописан в области, мы с детьми в городе. С получением статуса многодетных никаких проблем не было
у меня у матери статус многодетной, но она в гражданском браке уже 16 лет живёт, у отца детей вроде другая прописка
Гражданский брак, это же официально. То есть он сожитель и дети на него записаны, верно? И статус только у нее?
гражданский брак - они не расписаны, но отчество у них его стоит в свидетельстве о рождении и отцовство, если не на всех, то на кого-то точно сделано
Муж вписан в мое удостоверение о многодетности. Там его фотка, данные. На госах он тоже вписан. При этом по факту прописан в другой квартире, а дочка это его второй ребенок. Первый сын живёт с матерью. Но так как он мой муж, у меня трое детей, то автоматом он тоже многодетный))