Алёна
lana173
Алёна·Мама сына (6 лет)

Посоветуйте шторы блэкаут и обычные для кухни

Девочки, посоветуйте пожалуйста шторы Блэкаут и обычные полегче (на кухне темновато, туда Блэки не хочу)

Комментарии

marmarfg
Мария Ввв·Мама дочки (1 год)

+ Леруа, тоже там брали блэкаут, тяжеленные, но и затемняют очень хорошо

Нравится Ответить
di_kilam
Диана·Мама дочки (1 год)

В Леруа брали, хорошие

Нравится Ответить
lana173
Алёна·Мама сына (6 лет)

Спасибо! Надо доехать посмотреть

Нравится Ответить
alena.lena89
Елена ·Мама сына-младенца

У нас такие, отличные шторы. Солнечную сторону затемняют хорошо

Шторы блэкаут рогожка 200х260 2 шт, комплект 400х260 Все Шторы

ссылка

Нравится Ответить
alena.lena89
Елена ·Мама сына-младенца

Правда они сейчас стоят дороже, мы покупали за 1800

Нравится Ответить
lana173
Алёна·Мама сына (6 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить