Анастасия
flor1993
Анастасия·Мама троих детей

Озноб и потливость после кесарева сечения: нормально ли?

Девочки ,9 дней после КС ,периодами вечером и в обед прям озноб проскакивает ,две ночи дома ,просыпаюсь вся мокрая ,просто ручьем ,это так восстановление идет??температуры нету

1

Лучший комментарий

lizamaksimova366
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Это идет восстановление нервной системы и физическое восстановление

Нравится Ответить
nastyaskrab
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Да

У меня после кс так было, как раз где то в такое время как у вас через неделю началось

Нравится Ответить

Комментарии

millart4
Милла·Мама двоих (младенец)

Было такое же состояние посте выписки. КС. Но у меня после первых родов такого не было. В этот же раз больше недели вся мокрая просыпалась и к тому же озноб был и еще лактация налаживается были приливы закупорки

Нравится Ответить
flor1993
Анастасия·Мама троих детей

Спасибо за ответ 🫶

Нравится Ответить
lizamaksimova366
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Это идет восстановление нервной системы и физическое восстановление

Нравится Ответить
bee_bee

У меня так было после выписки. Тоже просыпалась посреди ночи вся мокрая от пота. Потом прошло

Нравится Ответить
flor1993
Анастасия·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
nastyaskrab
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Да

У меня после кс так было, как раз где то в такое время как у вас через неделю началось

Нравится Ответить
alisinovik

И после ер и после кс такое было около месяца

Нравится Ответить
tanushka-berry

Да, у меня так тоже было. Организм лишнее выводил.

Нравится Ответить
flor1993
Анастасия·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
k.milka
Мила·Мама двоих (1 год, 4 года)

А лактация как? При налаживании лактации может быть.

Нравится Ответить
flor1993
Анастасия·Мама троих детей

@k.milka, как будто в воду окунули😂😂😂

Нравится Ответить
k.milka
Мила·Мама двоих (1 год, 4 года)

@flor1993, согласна) я в первый раз, когда так вспотела, кинулась грудь щупать и температуру мерять😂😂😂 Все не понимала, как так вспотеть то можно)

Потом то вспотела, то грудь протекла, по 5 раз за ночь переодевалась🤪

Нравится Ответить
flor1993
Анастасия·Мама троих детей

@k.milka, вот тоже самое почти)))только грудь нормально

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Я бы сдала кровь и срб.

Нравится Ответить
flor1993
Анастасия·Мама троих детей

Во вторник сдавала

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

@flor1993 если все хорошо, то все хорошо ))

Нравится Ответить
bullin
Лина·Мама троих детей

Да, такое возможно. У меня три кс и все три раза такое было.

Нравится Ответить
flor1993
Анастасия·Мама троих детей

Спасибо,я вот тоже думаю,что скорее всего реакция организма,у меня первое и не знаю как что)))

Нравится Ответить