Мария
bunya9
Мария ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Сидим на процедурах: короткий пост

post image

Сидим на процедурах

5

Комментарии

salamandra-bla-bla
Samanta·Мама сына (8 лет)

Физио токи? Эххх малышка скорейшего восстановления движения в полном объеме

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Да да

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
morozko_90
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Что делать будут ей?

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Лазеротерапия

Электрофорез

Потом массаж и лфк

Нравится Ответить