Прощай садик. Моя девочка ❤️ выступила очень хорошо. Столько пели и танцевали. А в самом начале жизни садика такая стесняша была, на утренниках не могла выступать.
Поздравляю 🥳 теперь в добрый школьный путь🤗❣️