Татьяна
mnogomama_34
Татьяна·Мама троих детей

Прощай, садик: как дочка выросла из стесняши в звезду утренников

post image 1
post image 2
post image 3

Прощай садик. Моя девочка ❤️ выступила очень хорошо. Столько пели и танцевали. А в самом начале жизни садика такая стесняша была, на утренниках не могла выступать.

13

Комментарии

darya.meklush
Дарья·Мама дочки (1 год)

Поздравляю 🥳 теперь в добрый школьный путь🤗❣️

Нравится Ответить
vitanutka
Анна Ромащенко ·Мама троих детей

Поздравляю 🥰🎉💐как быстро растут детки

Нравится Ответить