Lily
lapushka123
Lily·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Посоветуйте хорошего детского лор врача для осмотра ушей

Девочки, посоветуйте хорошего лор врача, который посмотрит, есть ли жидкость в ушах и в принципе полноценный осмотр нужен. Что-то в Гармонии меня очень удивили цены за первое посещение и диагностику.

Комментарии

astrolog.horar
ЮлиЯ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Лор-клиника

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама двоих (3 года, 9 лет)

И сколько в гармонии?

Нравится Ответить
lapushka123
Lily·Мама двоих (2 года, 8 лет)

3900

Нравится Ответить
kyszechka86
Светлана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я за лор-клинику, и к Чухаревой ходили и к другим и все устроили. Смотрят досконально все эндоскопом, включен в стоимость приема

Нравится Ответить
ksyusha_ya
Ксюша·Мама дочки (6 лет)

Чухарева Лор клиника

Нравится Ответить
vlanna
Анна·Мама дочки (4 года)

Шеин в доктор плюс

Нравится Ответить
a.e.i.
·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Десятка Максим Эдуардович

Нравится Ответить
polina_cherry
Полина ·Мама дочки (4 года)

+++

Нравится Ответить