Девочки, посоветуйте хорошего лор врача, который посмотрит, есть ли жидкость в ушах и в принципе полноценный осмотр нужен. Что-то в Гармонии меня очень удивили цены за первое посещение и диагностику.
Я за лор-клинику, и к Чухаревой ходили и к другим и все устроили. Смотрят досконально все эндоскопом, включен в стоимость приема
Лор-клиника