Адия
adia7777777
Адия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Поступление в НИШ: с какого класса готовиться и какой центр выбрать?

Поделитесь своим опытом поступления в Ниш с какого класса начали готовиться, какой центр ходили

Комментарии

dreamer.a
Анна·Мама дочки (8 лет)

С 1 класса и готовятся, нельзя ничего не знать и начать готовиться резко.

А так с самого начала учиться, плюс английский хорошо изучать.

Нравится Ответить
adia7777777
Адия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

А нам сказали со второго один центр хотели попасть с 1 класса

Нравится Ответить
dreamer.a
Анна·Мама дочки (8 лет)

@adia7777777, сестренка хорошо училась с 1 класса, единственное английский особо не изучала. не готовилась никуда переводиться. И даже не старалась попасть в ниш, просто по случаю учитель сам повел их экзамены сдать, а она взяла и поступила. В итоге родители перевели ее в ниш, язык на ходу она выучила.

Нравится Ответить
adia7777777
Адия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

У меня ребенок в математике силен

Нравится Ответить
mamaya31
Mamadevocki·Мама дочки (8 лет)

В идеале с начального класса готовить. Дополнительно изучать математику, языки. Прорешивать олимпиадную математику.

Нравится Ответить