
🆘️🆘️🆘️Девчонки,срочно,подскажите пожалуйста кто может приехать в махачкале на дом поставить капельницу хорошо?
Моей мамуле нужно,у нее гемоглобин низкий,я всё оплачу,мне нужно чтоб кто-то купил капельницу феринжект или ликферр,всё необходимое и поставили дома ей🥹
Для гемоглобина прям очень севетую
Кагор
Свежий
Безалкогольный
Сама пила и довольна очень.
Ой спасибо большое что напомнили,мне бывшая свекровь его с села привозила сами делают там,это сироп из тутовника же?
@ksenia1193, то что я пила было виноград и сироп тутовника
Во первых сейчас запрещено делать капельницы на дому
А во вторых без назначения это очень опасно 🥹🥹
На дому очень часто мне делали и всегда лучше чем в больнице ❤️ мне нормально в вену попасть не могли часто,а домой вызывала хороших специалистов,все было прекрасно.От токсикоза например часто приходили мне на дом церукал капать,во время ковида на дом всегда приходила медсестра все необходимые процедуры проводила это очень удобно АльхамдулиЛлях.Если что-то серьёзное то конечно не рискнула бы
@police123, @cobain @azkkk @www.mama.i.troe @anisat1990 всем спасибо,БаракАллаху фикум мои хорошие❤️она не впервые капается,нашли медсестру АльхамдулиЛлях,в личку написали 🤲🌸
Это хорошо😍👍наше дело предупредить как говорится.. Не все знают к сожалению..
такой препарат лучше капать под присмотром врача/медаестры .
Может дать реакцию . Вряд ли тут кто нибудь просто так ее поставит (
Скорейшего выздоровления маме ❤️
Да да,нашли медсестру АльхамдулиЛлях,она будет с ней до конца капельницы,но она раньше ставила,норм переносит❤️Амин на ваши дуа,спасибо большое,БаракАллах🌹
Моей свекрови тоже не дома антибиотики назначили капать . первая норм была . а вторая дала реакцию. Хорошо что слегка прям . и прекратили .. Так же сыну моему была реакция благо мы находились там где ему на месте помощь оказали .
Первую лучше в мед учреждении.. И дома иметь препарат который делают в случаи реакции.. У той вообще шок начался анафилактический. Это очень опасно.
Без назнечания медсестра не имеет право ничего капать , тем более железо, вызовите врача на дом
Если в первый раз то не делайте пожалуйста 🥹 моя сестра дв тоже так пошла На капельницу.. И реакция пошла И женщины .. Скорая ела как успела.
Тоже железо было.
Хотя она в больнице работает. И ходит так по соседям. И то пожалела что пошла.
Мне капали,норм всё АльхамдулиЛлях 🌸ей предлагали приехать прокапаться,но я не разрешила в таком состоянии
@ksenia1193, от того что вам капали и всё норм, это не гарантия того что с мамой тоже норм будет. Без назначения врача нельзя. Плюс лучше капать в 1й раз нужно там, где случае чего ей помогут. У нас скорая часами добираются.
@multiii она под наблюдением будет,все будет хорошо иншаАллах 🌹
Нет,она потеряла много крови,гемоглобин упал,у нее и так низкий был,у меня так же это наследственное.Я не хочу чтоб она с головокружением куда-то ехала.
@ksenia1193, мы, м/с не имеем права капать без назначения врача. Если у нее реакция пойдет, виновата будет медсестра. К тому же, необходимо постоянно следить за реакцией.
@cobain она под наблюдением будет иншаАллах🌸нам так и надо было а не просто поставить и уйти❤️спасибо большое
@medicalami её советую