Ксения
ksenia1193
Ксения·Мама четверых детей

Срочно! Нужна капельница на дому в Махачкале для мамы с низким гемоглобином

post image

🆘️🆘️🆘️Девчонки,срочно,подскажите пожалуйста кто может приехать в махачкале на дом поставить капельницу хорошо?

Моей мамуле нужно,у нее гемоглобин низкий,я всё оплачу,мне нужно чтоб кто-то купил капельницу феринжект или ликферр,всё необходимое и поставили дома ей🥹

21

Лучший комментарий

axmedxanova
prokol.ushka - мой Инста ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@medicalami её советую

Нравится Ответить
azkkk
Мира ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Без назначения железо не стоит капать

Нравится Ответить

Комментарии

dzamilapaluganova
Djama·Мама дочки (5 лет)

Для гемоглобина прям очень севетую

Кагор

Свежий

Безалкогольный

Сама пила и довольна очень.

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама четверых детей

Ой спасибо большое что напомнили,мне бывшая свекровь его с села привозила сами делают там,это сироп из тутовника же?

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама четверых детей

Он от кашля тоже шикарно помогает

Нравится Ответить
dzamilapaluganova
Djama·Мама дочки (5 лет)

@ksenia1193, то что я пила было виноград и сироп тутовника

Нравится Ответить
a.makhachevna
А🍓🍓·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Во первых сейчас запрещено делать капельницы на дому

А во вторых без назначения это очень опасно 🥹🥹

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама четверых детей

На дому очень часто мне делали и всегда лучше чем в больнице ❤️ мне нормально в вену попасть не могли часто,а домой вызывала хороших специалистов,все было прекрасно.От токсикоза например часто приходили мне на дом церукал капать,во время ковида на дом всегда приходила медсестра все необходимые процедуры проводила это очень удобно АльхамдулиЛлях.Если что-то серьёзное то конечно не рискнула бы

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама четверых детей

Все АльхамдулиЛлях хорошо прошло,прокапали маму🌸🤲

Нравится Ответить
axmedxanova
prokol.ushka - мой Инста ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@medicalami её советую

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама четверых детей

Спасибо большое 🌸

Нравится Ответить
medicalami
Amina🧠·Мама четверых детей

Спасибо 🫂😍

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама четверых детей

@police123, @cobain @azkkk @www.mama.i.troe @anisat1990 всем спасибо,БаракАллаху фикум мои хорошие❤️она не впервые капается,нашли медсестру АльхамдулиЛлях,в личку написали 🤲🌸

Нравится Ответить
www.mama.i.troe
Detka·Мама троих детей

Это хорошо😍👍наше дело предупредить как говорится.. Не все знают к сожалению..

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама четверых детей

@www.mama.i.troe спасибо большое 😘

Нравится Ответить
iray
Ирай·Мама двоих (4 года, 6 лет)

такой препарат лучше капать под присмотром врача/медаестры .

Может дать реакцию . Вряд ли тут кто нибудь просто так ее поставит (

Скорейшего выздоровления маме ❤️

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама четверых детей

Да да,нашли медсестру АльхамдулиЛлях,она будет с ней до конца капельницы,но она раньше ставила,норм переносит❤️Амин на ваши дуа,спасибо большое,БаракАллах🌹

Нравится Ответить
www.mama.i.troe
Detka·Мама троих детей

Моей свекрови тоже не дома антибиотики назначили капать . первая норм была . а вторая дала реакцию. Хорошо что слегка прям . и прекратили .. Так же сыну моему была реакция благо мы находились там где ему на месте помощь оказали .

Нравится Ответить
www.mama.i.troe
Detka·Мама троих детей

Первую лучше в мед учреждении.. И дома иметь препарат который делают в случаи реакции.. У той вообще шок начался анафилактический. Это очень опасно.

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

Без назнечания медсестра не имеет право ничего капать , тем более железо, вызовите врача на дом

Нравится Ответить
www.mama.i.troe
Detka·Мама троих детей

Если в первый раз то не делайте пожалуйста 🥹 моя сестра дв тоже так пошла На капельницу.. И реакция пошла И женщины .. Скорая ела как успела.

Тоже железо было.

Хотя она в больнице работает. И ходит так по соседям. И то пожалела что пошла.

Нравится Ответить
azkkk
Мира ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Без назначения железо не стоит капать

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама четверых детей

Мне капали,норм всё АльхамдулиЛлях 🌸ей предлагали приехать прокапаться,но я не разрешила в таком состоянии

Нравится Ответить
aluuu
Aluuu🤍·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@ksenia1193, от того что вам капали и всё норм, это не гарантия того что с мамой тоже норм будет. Без назначения врача нельзя. Плюс лучше капать в 1й раз нужно там, где случае чего ей помогут. У нас скорая часами добираются.

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама четверых детей

@multiii она под наблюдением будет,все будет хорошо иншаАллах 🌹

Нравится Ответить
cobain
Йо Асакура·Мама дочки (7 лет)

Назначение есть от врача? С подписью или печатью

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама четверых детей

Нет,она потеряла много крови,гемоглобин упал,у нее и так низкий был,у меня так же это наследственное.Я не хочу чтоб она с головокружением куда-то ехала.

Нравится Ответить
cobain
Йо Асакура·Мама дочки (7 лет)

@ksenia1193, мы, м/с не имеем права капать без назначения врача. Если у нее реакция пойдет, виновата будет медсестра. К тому же, необходимо постоянно следить за реакцией.

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама четверых детей

@cobain она под наблюдением будет иншаАллах🌸нам так и надо было а не просто поставить и уйти❤️спасибо большое

Нравится Ответить
police123

А где она живет ?

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама четверых детей

Прям напротив джума мечети,газпромовский дом на углу

Нравится Ответить
police123

@ksenia1193, далековато к сожалению

Нравится Ответить