Доброе утро☀ 🌝⏰
Девчонки, подскажите пожалуйста.
Больничный по Бир, через какое время +-пришла выплата!?
И если вдруг где-то ошибка, должно же быть оповещение на гос услугах!?
Заранее благодарю за ответ 🙌🌹🙏
В понедельник мне открыли больничный, я в этот же день написала заявление, через пару дней пришло на госуслуги, что сфр одобрил выплату и в пятницу уже пришли деньги
Первый раз тоже быстро пришли
Поняла, получается на днях должны быть)
Можно заказывать карапузу гардероб)
Мне сказали у фонда была перезагрузка программы. Так что примерно 10 рабочих дней. Бухгалтерия сказала как пройдет 10 рабочих, и если ничего не получу им позвонить они с фондом свяжутся
@snezhana.shayduko Сказали с программкой. А там кто знает чьей и где 🤣 но у меня декрет с 17. Денег нема. Позавчера уведомление пришло что организация направила данные. Хотя я читала что три дня у организации есть чтобы отправить данные и всего 10 рабочих у фонда чтобы все выплатить. А в уведомлении что со дня как им прислали данные 10 рабочих
Не помню, когда получилась выплату, так как затянулась из-за ошибки работодателя. Так в уведомлении и было написано, на госуслуги пришло. Когда там разобрались, выплата пришла.
Ага, поняла, а то я уже забыла как было, тогда тоже на доработку отправляли.
Сейчас на гос отображается услуга оказана, я так понимаю в течении 10 дней -+ поступает.
Главное чтобы ошибок не было, а то буду думать всё ок, а там что-то не то будет)
@snezhana.shayduko вроде деньги быстро приходят, если оказана услуга 🥰
@elmira10221 главное чтобы мне пришли) а то как бывает, ждёшь а там хоп и в реквизитах что-то указали не верно)
А я такая ждун ... 🤣
Через 3 дня после подачи