Снежана
snezhana.shayduko
Снежана·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Через сколько приходит выплата по больничному БиР?

Доброе утро☀ 🌝⏰

Девчонки, подскажите пожалуйста.

Больничный по Бир, через какое время +-пришла выплата!?

И если вдруг где-то ошибка, должно же быть оповещение на гос услугах!?

Заранее благодарю за ответ 🙌🌹🙏

Комментарии

hizir1607

Через 3 дня после подачи

Нравится Ответить
svetagofman666
Светлана·Мама двоих (младенец)

В понедельник мне открыли больничный, я в этот же день написала заявление, через пару дней пришло на госуслуги, что сфр одобрил выплату и в пятницу уже пришли деньги

Первый раз тоже быстро пришли

Нравится Ответить
snezhana.shayduko
Снежана·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Поняла, получается на днях должны быть)

Можно заказывать карапузу гардероб)

Нравится Ответить
savelevairinas
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Мне сказали у фонда была перезагрузка программы. Так что примерно 10 рабочих дней. Бухгалтерия сказала как пройдет 10 рабочих, и если ничего не получу им позвонить они с фондом свяжутся

Нравится Ответить
snezhana.shayduko
Снежана·Мама двоих (2 года, 13 лет)

У фонда или у сотрудников перезагрузка) 🤣

Нравится Ответить
savelevairinas
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

@snezhana.shayduko Сказали с программкой. А там кто знает чьей и где 🤣 но у меня декрет с 17. Денег нема. Позавчера уведомление пришло что организация направила данные. Хотя я читала что три дня у организации есть чтобы отправить данные и всего 10 рабочих у фонда чтобы все выплатить. А в уведомлении что со дня как им прислали данные 10 рабочих

Нравится Ответить
elmira10221
Эльмира ·Мама дочки (2 года)

Не помню, когда получилась выплату, так как затянулась из-за ошибки работодателя. Так в уведомлении и было написано, на госуслуги пришло. Когда там разобрались, выплата пришла.

Нравится Ответить
snezhana.shayduko
Снежана·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Ага, поняла, а то я уже забыла как было, тогда тоже на доработку отправляли.

Сейчас на гос отображается услуга оказана, я так понимаю в течении 10 дней -+ поступает.

Главное чтобы ошибок не было, а то буду думать всё ок, а там что-то не то будет)

Нравится Ответить
elmira10221
Эльмира ·Мама дочки (2 года)

@snezhana.shayduko вроде деньги быстро приходят, если оказана услуга 🥰

Нравится Ответить
snezhana.shayduko
Снежана·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@elmira10221 главное чтобы мне пришли) а то как бывает, ждёшь а там хоп и в реквизитах что-то указали не верно)

А я такая ждун ... 🤣

Нравится Ответить