🙏🏻 Девочки посоветуйте пожалуйста офтальмолога для взрослого. Хотела записаться в 3z , но они не смотрят глаза воспаленные, только на здоровые глаза проводят диагностику
У меня как-то опухло веко так, что я не могла открыть глаз,в 3з тоже сказали, что не их тема и я записалась в ЕК на Герцена к офтальмологу Веснина
Все посмотрела и назначила лечение
@nastyasheny только родственница ездила туда. В Подмосковье сделали плохо операцию на глаз и он у неё мало того, что не видит, так ещё и сильное очень воспаление.
Переделать уже не могут, так как там сделано было через жопу, а воспаление ей убирают
Если у вас сильное воспаление, то можно поехать в офтамологический травмпункт в 3 горбольнице на Айвазовского.