Анастасия
nastyasheny
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Посоветуйте офтальмолога для взрослого с воспалением глаз

🙏🏻 Девочки посоветуйте пожалуйста офтальмолога для взрослого. Хотела записаться в 3z , но они не смотрят глаза воспаленные, только на здоровые глаза проводят диагностику

Комментарии

nata.v
Наталья ·Мама дочки (11 лет)

Если у вас сильное воспаление, то можно поехать в офтамологический травмпункт в 3 горбольнице на Айвазовского.

Нравится Ответить
kseniyaaaaaa
Ксения·Мама сына (1 год)

У меня как-то опухло веко так, что я не могла открыть глаз,в 3з тоже сказали, что не их тема и я записалась в ЕК на Герцена к офтальмологу Веснина

Все посмотрела и назначила лечение

Нравится Ответить
zabotushca
фея заботушка·Мама сына (5 лет)

МНТК

Нравится Ответить
dasha_080399
Dasha_0803·Мама троих детей

Ньювижен, любой врач

Все работают с воспалением

Нравится Ответить
nastyasheny
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
dasha_080399
Dasha_0803·Мама троих детей

@nastyasheny только родственница ездила туда. В Подмосковье сделали плохо операцию на глаз и он у неё мало того, что не видит, так ещё и сильное очень воспаление.

Переделать уже не могут, так как там сделано было через жопу, а воспаление ей убирают

Нравится Ответить