
Доброе утро, девочки. Кофе еще не выпит, собака уже выгуляна. На улице темно, сыро и холодно. Очень обидно за детей, которые учились при жаре в +30, а сейчас каникулы и +9. В лагерь в такую погоду вообще нет ни у кого желания идти.
Одна радость - траву скосили. Собачуля сено ест🤣
Да вообще, последние 1.5 недели в школе маялись, сейчас даже на улицу не выйти реально