Галина
maart
Галина·Мама сына (10 лет)

Обидно за детей: каникулы в холодную погоду

post image

Доброе утро, девочки. Кофе еще не выпит, собака уже выгуляна. На улице темно, сыро и холодно. Очень обидно за детей, которые учились при жаре в +30, а сейчас каникулы и +9. В лагерь в такую погоду вообще нет ни у кого желания идти.

Одна радость - траву скосили. Собачуля сено ест🤣

12

Комментарии

sveta_mamakati
Светлана·Мама дочки (9 лет)

Да вообще, последние 1.5 недели в школе маялись, сейчас даже на улицу не выйти реально

Нравится Ответить
lubimka28
екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вот да! Те же мысли всю неделю....

Нравится Ответить
mama_2_sladunov
Дарья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

какой красавец 🤩🤩🤩

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (10 лет)

За голубями следит😁

Нравится Ответить