Девочки,добрый день.👋🏻🌸(ТОЛЬЯТТИ).
Подскажите пожалуйста,где можно оформить заказ на тортик ребёнку.?🙏🏻
Нам в конце Июня будет годик и хотелось бы заранее ознакомиться с ассортиментом и ценами.🤗
Ого, как быстро пролетело время, уже годик 🫣
Помню ваши роды
Да,к сожалению время очень быстро пролетело,лично для меня...😢😔
Я последние 3 года заказываю у Тани @rasaevat,
Тут ее увидела и теперь к ней и за тортищами на ДР, и за бенто на чаепитие, и за капкейками.
Я довольна- всегда вкусно и красиво).
ссылка
И на странице полный ассортимент и актуальные цены 👌