Ксения
anisimovak132
Ксения·Мама сына-младенца

Где заказать торт на годик ребёнку в Тольятти?

Девочки,добрый день.👋🏻🌸(ТОЛЬЯТТИ).

Подскажите пожалуйста,где можно оформить заказ на тортик ребёнку.?🙏🏻

Нам в конце Июня будет годик и хотелось бы заранее ознакомиться с ассортиментом и ценами.🤗

2

Комментарии

miss.barbaris
Варвара·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Я последние 3 года заказываю у Тани @rasaevat,

Тут ее увидела и теперь к ней и за тортищами на ДР, и за бенто на чаепитие, и за капкейками.

Я довольна- всегда вкусно и красиво).

ссылка

И на странице полный ассортимент и актуальные цены 👌

Нравится Ответить
anisimovak132
Ксения·Мама сына-младенца

Спасибо большое)🙏🏻

Нравится Ответить
happymama18
🌸🌸🌸·Мама сына (8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
anisimovak132
Ксения·Мама сына-младенца

Благодарю)

Нравится Ответить
angelina2406
Ангелина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ого, как быстро пролетело время, уже годик 🫣

Помню ваши роды

Нравится Ответить
anisimovak132
Ксения·Мама сына-младенца

Да,к сожалению время очень быстро пролетело,лично для меня...😢😔

Нравится Ответить
irinka_sha
Ирина·Мама сына-младенца

ссылка

Очень вкусно, рекомендую)

Нравится Ответить
anisimovak132
Ксения·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
zholmatova
Анастасия·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
anisimovak132
Ксения·Мама сына-младенца

Благодарю)🙏🏻

Нравится Ответить