Девочки, если статус заявки в школу требует подписания. Есть ли смысл идти в школу и нести документы?
@evgenia.m, а теперь пока статус заявки не изменится, в школу смысла нет идти ) вы забрали паспорт здоровье и документ?
@evgenia.m, дождитесь уведомления - изменения статуса и пойдете потом
Мамочки мамочки ))))