Евгения
evgenia.m
Евгения·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Статус заявки в школу требует подписания: нести документы?

Девочки, если статус заявки в школу требует подписания. Есть ли смысл идти в школу и нести документы?

Комментарии

makiyazh.astana
Макияж Астана ·Мама дочки (5 лет)

Мамочки мамочки ))))

Нравится Ответить
evgenia.m
Евгения·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо огромное щас сделала

Нравится Ответить
evgenia.m
Евгения·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ой спасибо

Нравится Ответить
evgenia.m
Евгения·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
makiyazh.astana
Макияж Астана ·Мама дочки (5 лет)

Справа на глаз нажмите !

Нравится Ответить
makiyazh.astana
Макияж Астана ·Мама дочки (5 лет)

И подпишите через егов!

Нравится Ответить
makiyazh.astana
Макияж Астана ·Мама дочки (5 лет)

Вы его не подписали. Не отправили заявку!

Нравится Ответить
lalali.t

у меня такой же статус. думаю просто школа должна подписать и придет ответ

Нравится Ответить
evgenia.m
Евгения·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вы когда подали заявку?

Нравится Ответить
makiyazh.astana
Макияж Астана ·Мама дочки (5 лет)

Тоже самое сделайте как я выше писала )

Нравится Ответить
lalali.t
стикер
Нравится Ответить
makiyazh.astana
Макияж Астана ·Мама дочки (5 лет)

Нужно подписать сначала

Нравится Ответить
evgenia.m
Евгения·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Они же должны подписать?

Нравится Ответить
makiyazh.astana
Макияж Астана ·Мама дочки (5 лет)

А что вы не подписали?

Нравится Ответить
makiyazh.astana
Макияж Астана ·Мама дочки (5 лет)

@evgenia.m, а теперь пока статус заявки не изменится, в школу смысла нет идти ) вы забрали паспорт здоровье и документ?

Нравится Ответить
evgenia.m
Евгения·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@makiyazh.astana да документы на руках

Нравится Ответить
makiyazh.astana
Макияж Астана ·Мама дочки (5 лет)

@evgenia.m, дождитесь уведомления - изменения статуса и пойдете потом

Нравится Ответить