Lika
eleli
Lika·В ожидании первенца

Первый раз делаю КТГ: что это и как проходит?

post image

Первый раз такое ктг

3

Комментарии

klukvina_anjelika
Анжелика ·Мама сына (3 года)

Скоро уже)

У меня спит все время на ктг,хоть с бубном пляши😁приходится по несколько раз записывать

Нравится Ответить
eleli
Lika·В ожидании первенца

Вот вот, мой если спит его ничто не разбудит 🙈

Нравится Ответить
victori.iv
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Ну да, еще нерегулярные схватки или тренировочные)

Нравится Ответить
eleli
Lika·В ожидании первенца

Тренировочные в итоге были и отпустило к обеду)

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама четверых детей

На таком сроке это нормально.)

Нравится Ответить
eleli
Lika·В ожидании первенца

Даа, вот как раз думаю это уже скоро или нет)

Нравится Ответить
karina2294
Карина·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я вообще в них не разбираюсь 😃

Нравится Ответить
karina2294
Карина·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@eleli, может, тренировочные. Вчера даже когда лежала, ко мне подходили пару раз посмотреть и говорят «у вас внутриматочный тонус». Я им: «ну да, уже пару недель так»

Нравится Ответить
eleli
Lika·В ожидании первенца

@karina2294, о какое сочетание внутриматочный тонус, в общем матка готовится )

Нравится Ответить
karina2294
Карина·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@eleli, ну да)

Нравится Ответить