





Девочки это является ли нормой? У Ребёнка стали сильно сохнуть ноги от колена и ниже. Связываю это с тем, что начала активно ползать по голому полу... или может каких-то витаминов не хватает?
Было все красное и жесткое, шершавое.
Мазала увлажняющим кремом, было лучше. Но все равно прошло, когда кожа привыкла к ползанью.
@dia_red думаю это из-за трения в любом случае, такая реакция вполне возможна. Тем более если был бы дефицит, у вас бы не определенная часть шелушилась, а полностью скорее всего.
@dia_red старайтесь дополнительно увлажнять кремом и включать увлажнитель воздуха. Хоть как-то коже помочь, привыкнет ещё .
Скорее всего, кожа просто немного натирается, потому что ещё не привыкла и сама по себе нежная. Хорошо её увлажняйте, и постепенно всё должно пройти. Мы используем детский крем Урокр ЭМ5, он хорошо убирает сухость и шелушение, смягчает, увлажняет кожу надолго.