Девочки, сколько снов у ваших малышей в 8 месяцев?(нам через 3 дня 8) и какое вб.
Какой вообще режим, во сколько подъем, во сколько в ночь)
В 8 примерно встает. В 11-12:30 первый сон. Второй с 16:00-17:00
Ночь около 21:00
Все сны плюс минус 30 мин
Два сна. Утром встает в 7.00-7.30
10.30-12.30 первый сон
16.00 -17.30 втрой сон (но сны могут сдвигаться плюс минус 30 минут) .
В ночь уходит по разному может в 20.00 уснуть а может и до 22.00 гулять тут вообще не предсказуемо.
У нас было два сна с 12-14:00 и вечерний в часов 5 немного дремал буквально часик. И перестроился на один дневной с часу дня до трех, четырех мы спали
Подьем в 6.40-7.00. Первый сон в 10.00, подьем в 11.30 или 12.00. Второй сон в 15.00-15.30 до 17.00. В 20.30 идем спать и в 21.00 спит