Девушки-красавицы,а кому когда ставят пдр и как думаете в срок родите или раньше?)Первого родила на 41 неделе,методом Экс.Сейчас мне кажется малышка захочет раньше родится🌹
Да) верно) мне сам гинеколог сказала, пишем типо отказ?) я говорю да)
Клинически узкий таз, крупный плод) это было заключении после экс)
@natalia_anuchkina, ну сейчас пойду на 3 скрининг посмотрю какого размера дочка)
Первое экс, в этот раз пкс.
Вы выбрали сами родить ?
@bunny-08, я была на консультации в пц, мне назначили дату госпитализации, и она сказала, что в карте пометку сделала, что отказ от ЕС)
@olga_1993, я уже на 37 неделе буду обсуждать с гинекологом что хочу кс)
Сказали сейчас первое экс не показатель,хотят,чтобы сама рожала,но я буду просить еще раз кс
@bunny-08, как это? Показатель. Вы имеете полное право на выбор, идти в ер или пкс. У меня экс было 6 лет назад, во второй раз будет пкс, ер не хочу.
@kseniii_, сказали,что если было одно кесарево и шов нормальный,то можете спокойно идти на ер если хотите)Раньше было,что второе тогда тоже кс,сейчас нет
Тоже первое было экс
У меня типа был выбор кс или ер
Но крупный плод, поэтому ер отпал сразу
Вы имеете полное право написать отказ от ер
Я так планировала делать