Оксана
bunny-08
Оксана·Мама сына (1 год)

Когда ставят ПДР и родите ли в срок? Опыт мам

Девушки-красавицы,а кому когда ставят пдр и как думаете в срок родите или раньше?)Первого родила на 41 неделе,методом Экс.Сейчас мне кажется малышка захочет раньше родится🌹

Комментарии

natalia_anuchkina
Natalia·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Тоже первое было экс

У меня типа был выбор кс или ер

Но крупный плод, поэтому ер отпал сразу

Вы имеете полное право написать отказ от ер

Я так планировала делать

Нравится Ответить
natalia_anuchkina
Natalia·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@bunny-08, тем более

У вас есть показания к кс

Нравится Ответить
olga_1993
Ольга·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

Да) верно) мне сам гинеколог сказала, пишем типо отказ?) я говорю да)

Клинически узкий таз, крупный плод) это было заключении после экс)

Нравится Ответить
bunny-08
Оксана·Мама сына (1 год)

@natalia_anuchkina, ну сейчас пойду на 3 скрининг посмотрю какого размера дочка)

Нравится Ответить
olga_1993
Ольга·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

Первое экс, в этот раз пкс.

Вы выбрали сами родить ?

Нравится Ответить
bunny-08
Оксана·Мама сына (1 год)

@olga_1993, вот и я не хочу,поэтому буду просить кс

Нравится Ответить
olga_1993
Ольга·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

@bunny-08, я была на консультации в пц, мне назначили дату госпитализации, и она сказала, что в карте пометку сделала, что отказ от ЕС)

Нравится Ответить
bunny-08
Оксана·Мама сына (1 год)

@olga_1993, я уже на 37 неделе буду обсуждать с гинекологом что хочу кс)

Нравится Ответить
kseniii_
Ксюша 💫·Мама сына (5 лет)

А у вас не пкс?

Нравится Ответить
bunny-08
Оксана·Мама сына (1 год)

Сказали сейчас первое экс не показатель,хотят,чтобы сама рожала,но я буду просить еще раз кс

Нравится Ответить
kseniii_
Ксюша 💫·Мама сына (6 лет)

@bunny-08, как это? Показатель. Вы имеете полное право на выбор, идти в ер или пкс. У меня экс было 6 лет назад, во второй раз будет пкс, ер не хочу.

Нравится Ответить
bunny-08
Оксана·Мама сына (1 год)

@kseniii_, сказали,что если было одно кесарево и шов нормальный,то можете спокойно идти на ер если хотите)Раньше было,что второе тогда тоже кс,сейчас нет

Нравится Ответить