Анастасия
anastasiya.yanyuk
Анастасия·Мама сына (2 года)

Где вылечить зуб под микроскопом недорого?

Девочки, посоветуйте где можно вылечить зуб под микроскопом? Не за космическую цену 🫣 В одной клинике насчитали лечение пульпита 32 тысячи🤯

В любой части города.

Комментарии

ekaterinamukhina
Катерина·Мама двоих (младенец)

Лечила в конце 2025 года, Садко, Бекетова, 24т

Нравится Ответить
kis_nnov
kiss_nnov·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Это не дешево.

Садко Белоусова, сормовское шоссе

Нравится Ответить
freewi
Яна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Лечила в декабре, вскрывали пломбу под микроскопом, лечили канал, киста была. 45к. В кресле стоматолога провела полтора часа при вскрытии 🙈 сделали в три захода. Ультрамед

Нравится Ответить
annamih
Анна ·Мама сына (9 лет)

Это очень дорогой лечение.я года 3 назад лечила тыс за 20.за несколько визитов вышло.а цены расиут

Нравится Ответить