Анна
zvukovaanna
Анна

Первый скрининг на 26 июня: не поздно ли? Отличие платного от бесплатного

Девочки, вопросики. 🌷

9 недель 5 дней. Была в ЖК, дали номерки на кровь и мочу. 2 июня поставят на учёт.

💚Записали на первый скрининг на 26 июня в роддом #17.

26 июня не поздно для скрининга? Сказали других номерков нет.

💚И читаю тут, что все пишут о каких то платных скринингах. Зачем их делают если от ЖК все бесплатно ? В чем отличие ?

1

Комментарии

lunashka89
Ирина·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Я делала скрининг в пц. Мужу разрешили войти, показали все, врач так мило с малышкой разговаривала, пол сказала, минут 30 проходил весь процесс. Скрининг был ровно в 14 недель, раньше не было свободного времени

Нравится Ответить
zheneva.way
Женя ·Мама сына (9 лет)

Так, я была в 17 роддоме на 1 скрининге вот недавно совсем (13 мая).

Людей мало, врач у меня была Цветкова Луиза, сразу сказала, что мужу можно зайти. Меня она смотрела оч внимательно, минут 30, все пальчики пересчитали, всё комментировала, всё показала, потом мы с ней еще про нипт поговорили, в общем, очень всё хорошо, понравилось. Сначала при муже сиотрела через живот, он всё видел, потом попросила его выйти и уже без него трансвагинально там плаценту и тд

У них там плохие фотки получаются с аппарата, печаиает стремно, она мне распечатала конечно, но, грит, на 2ом скрининге побольше пофоткаете монитор. Да, для беременной сбоку свой монитор стоит.

Платный скрининг стоит делать, когда сомневаешься во враче и хочешь к конкретному попасть или просто посмотрели плохо. В каких-то роддомах сиотрят на потоке за 5 мин (по отзывам). В 17ом хорошо. Приходите заранее, там надо будет документы заполнить и давление померить.

Нравится Ответить
nastya.kr1999
Анастасия·Мама сына-младенца

По омс ничего не говорили не объясняли. Платно там все до каждой косточки рассказали фото в 3д на память сделали и муж был

Нравится Ответить
gelle
Elle·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Мне в 1ю беременность в бесплатной просмотрели дочь. Теперь хожу еще и платно, перепроверяю. Не доверяю

Нравится Ответить
yuliapl
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я хожу на 1 скрининг всегда с мужем , чтоб вместе на ляльку посмотреть. Да и в платной я могу пойти в тот день и время, когда мне удобно, а не когда есть место от жк.

Нравится Ответить
voyra34

Я проходила первый скрининг в пц на бодрой, отношение хорошее, мужа с собой взять никто не запрещает, на вопросы ответят, на стене экран висит, где ты все видишь) Но вот фото узи платные

Нравится Ответить
flipper90
flipper·Мама сына-младенца

Платно скрининг настоящая шоу программа, для обоих родителей))) каждую мелочь покажут со всех ракурсов, всякие 3д-4д, фотки и тд) это в хороших местах конечно)

По омс мне оч быстро что то показывали, мало говорили и фото давали 2д

Нравится Ответить
voyra34

Иногда бывает так, что женщина хочет пойти с мужем, поснимать, позадавать вопросы врачу, не в каждой клинике по омс такая возможность предоставляется, либо регламент такой, либо от настроения врача зависит🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
elenar_tarasova
Елена·Мама дочки (1 год)

Делала оба скрининга в 17ом. Все нормально, фотки давали оба раза. Конечно, не так подробно все как в генетическом на Тобольском, направляли туда по показаниям, там каждый пальчик мне показали. Но в целом оба раза в 17ом у меня не было вопросов ни к чему.

Нравится Ответить
ohcatherine
Ekaterina·Мама сына (5 лет)

Кто-то хочет платно пойти и более подробное узи, кто-то не доверяет, может. Но часто платно идут сдавать сразу НИПТ, а не делают обычный скрининг.

Я платно ходила только на 3Д УЗИ, всё остальное делаю в ЖК, меня устраивает.

Нравится Ответить