Хлебущёва Катя
kat.kuriagina
Хлебущёва Катя·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Собака дрищет после колбасы: чем помочь мальтипу?

Собачники! Хелп!

Собака мальтипу. Одни очень глупыше люди накормили мне ее в воскресенье колбасой. Собака дрищет с понедельника. Чем помочь? Сейчас налила смекты. Попила пару глотков

Комментарии

kat.kuriagina
Хлебущёва Катя·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Господи . Я за нее как за ребенка переживаю. Злости нет предела. Когда 10000 раз сказала, что не надо. Как будто специально все сделано

Нравится Ответить
swetik001
Светлана·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Не надо смекту. Зачем??? Полисорб или Энтеросгель в шприц и в щеку подальше, что б глотала. ( кинолог)

Нравится Ответить
mashaxxx
Маша·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

У меня микро шпиц 1 кг, моя заводчика в таких случаях полисорб советовала , моего вообще печенкой накормили это для них яд . Слава богу выжил

Нравится Ответить
swetik001
Светлана·Мама двоих (7 лет, 21 год)

@sasha.d Ну это если куклам вот таким подобным , то яд. У меня 5 Корсо и кормлю только разморожеными субпродуктами. Уже трое закрыты выставки.

Нравится Ответить
ooooooqooo
София·Мама двоих (младенец)

@sasha.d, печень источник витамина А

Допустимо 1 гр на 1 кг в сутки

Нравится Ответить
sasha.d
Александра·Мама сына (4 года)

@swetik001, ну если только 1кграммовым)

У меня 2,5 и 4,5 кг собаки - на видотипичном питании тоже, и печень в том числе .

Нравится Ответить
ooooooqooo
София·Мама двоих (младенец)

По 1/4 пакетика 4 раза в день смекты

Заливаете из шприца в защечный мешок

Панкреатин по 1/4 во время еды в каждое кормление 3 дня

Диета

Если диарея не пройдет на 2-3 сутки , то очно к врачу

(Ветеринар )

Нравится Ответить