Собачники! Хелп!
Собака мальтипу. Одни очень глупыше люди накормили мне ее в воскресенье колбасой. Собака дрищет с понедельника. Чем помочь? Сейчас налила смекты. Попила пару глотков
Не надо смекту. Зачем??? Полисорб или Энтеросгель в шприц и в щеку подальше, что б глотала. ( кинолог)
У меня микро шпиц 1 кг, моя заводчика в таких случаях полисорб советовала , моего вообще печенкой накормили это для них яд . Слава богу выжил
@sasha.d Ну это если куклам вот таким подобным , то яд. У меня 5 Корсо и кормлю только разморожеными субпродуктами. Уже трое закрыты выставки.
@sasha.d, печень источник витамина А
Допустимо 1 гр на 1 кг в сутки
@swetik001, ну если только 1кграммовым)
У меня 2,5 и 4,5 кг собаки - на видотипичном питании тоже, и печень в том числе .
По 1/4 пакетика 4 раза в день смекты
Заливаете из шприца в защечный мешок
Панкреатин по 1/4 во время еды в каждое кормление 3 дня
Диета
Если диарея не пройдет на 2-3 сутки , то очно к врачу
(Ветеринар )
Господи . Я за нее как за ребенка переживаю. Злости нет предела. Когда 10000 раз сказала, что не надо. Как будто специально все сделано