Аля
alia.smr
Аля

Животик на 16 неделе беременности: какой у вас был?

Девчули какие животики были у вас на 16 недельке , что то у меня нет как будто живота вообще 😀 «прикрепление к задней стенке»

Лучший комментарий

di_kilam
Диана·Мама дочки (1 год)

По задней появился только после 22 недели, был маленький всю беременность

Нравится Ответить
aleksandrrova
Оля·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

n.bahireva
Наталья·Мама сына-младенца

По передней стенке, третья беременность, до 22 недели вообще ничего не было видно

Нравится Ответить
kireevaanastasiya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
son_mamy
Nadia·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anastasiamorozova1406
Анастасия ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
rebrovaalina945
Алина Волкова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
qqqqryipo799
Лиза·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
zheneva.way
Женя ·Мама сына (9 лет)

У меня в 15 недель на все 30 😂😂😂 но я до бер была с животиком, а пресса у меня не завелось, в общем, прогресстерон расслабил все мышцы + вздутие, и вот, я уде дааавно не влезаю в пол гардероба 😄😂

Нравится Ответить
oksana.1024
стикер
Нравится Ответить
sofa_ssss
стикер
Нравится Ответить
im_vika
🖤🔗_V_i_k_a_ 🔗🖤 ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Не было ещё животов на таком сроке прикрепление и по передней было и по задней)))

Нравится Ответить
anastasia50000
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

В первую и намека не было

Во вторую что то типо еле еле, бахнула пельменей😂

Нравится Ответить
alenamalena3
стикер
Нравится Ответить
krshahnazaryan
Кристина·В ожидании первенца

У меня тоже заднее прикрепление, но на удивление у меня был уже виден животик, выпирал слегка на 16 неделе.

Нравится Ответить
sashyla32
александра·Мама сына-младенца

С 23 недели появился живот и начал расти со скоростью света, хотя сама не худая

Нравится Ответить
mammy_iren
Ирина·Мама дочки-младенца

У меня на вашем сроке тоже не было, по вечерам немного совсем , и то скорее вздутие было)) тоже было по задней

Начал виднеться уже после 22-23 недели , поэтому даже фотографию не буду отправлять, ничего не было 😂

Нравится Ответить
katia_katia
katia·В ожидании первенца

Начал расти с 20 недели, до этого в первом триместре было только вздутие

Нравится Ответить
lyubov.an
Любовь·Мама двоих (1 год, 4 года)

В первую бер к 20й недели стал активно расти, а вот во вторую и сейчас уже в 10 был приличных размеров

Нравится Ответить
aleksandrrova
Оля·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
lml123
..·Мама дочки (7 лет)

А можно ссылочку на костюм? 😊

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@lml123, это hm

Нравится Ответить
lml123
..·Мама дочки (7 лет)

@amurka., эх)

Нравится Ответить
di_kilam
Диана·Мама дочки (1 год)

По задней появился только после 22 недели, был маленький всю беременность

Нравится Ответить
lgse2626
Амина.·Мама троих детей

Ну к задней стенке если то не скоро наверное живот появится , у меня по передней , и живот быстро вышел

Нравится Ответить
zotik
Mami D·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
alia.smr

Ух ты 🥰🥹

Нравится Ответить
aniesha
стикер
Нравится Ответить
alia.smr

У меня ну прям чуууточку больше вашего 😀

Нравится Ответить
volodina1097
Виктория·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
alia.smr

Абалдеть какой животик 😀🥰

Нравится Ответить
volodina1097
Виктория·Мама дочки (5 лет)

@alia.smr, у меня с 5 недель было очень сильное вздутие , не хуже как сейчас)) а потом после 12 недель плавно стал беременный животик)

Нравится Ответить
angelina2406
Ангелина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Недель до 25 плоский живот был, вообще не было)

По задней стенке

Нравится Ответить
iuliial
🅨🅤🅛🅘🅐·Мама троих детей

На этом сроке и не было ни в одну беременность живота 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
alino4ka_1

Не было на таком сроке, после 25 недель начал потихоньку появляться

Нравится Ответить
vika__03
Виктория·Мама дочки (1 год)

Я полная , стал заметен ближе к декрету . На работе даже удивились что я уже в декрет ухожу 😅

Нравится Ответить
yulyats
Yuliya🌸·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
daryag_va
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В первую беременность почти не видно было на 16й неделе,во вторую уже в 14 ходила как шар как-будто,особенно вечером 😄

Нравится Ответить
julexxx
Юлия·Мама сына (6 лет)

Не было живота

После 25 недели только визуально стало понятно, что беременна )

Нравится Ответить
ks06
Ольга·Мама троих детей

На таком сроке не было живота

Нравится Ответить
arvipa
Валерия·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

у меня и так живот свой есть, наблюдаю только когда лежу)

Нравится Ответить
alia.smr

Вот у меня у самой тоже есть и был всегда животик , поэтому не понятно 😀

Нравится Ответить
arvipa
Валерия·Мама двоих (7 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
arvipa
Валерия·Мама двоих (7 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить