Девчули какие животики были у вас на 16 недельке , что то у меня нет как будто живота вообще 😀 «прикрепление к задней стенке»
По передней стенке, третья беременность, до 22 недели вообще ничего не было видно
У меня в 15 недель на все 30 😂😂😂 но я до бер была с животиком, а пресса у меня не завелось, в общем, прогресстерон расслабил все мышцы + вздутие, и вот, я уде дааавно не влезаю в пол гардероба 😄😂
Не было ещё животов на таком сроке прикрепление и по передней было и по задней)))
В первую и намека не было
Во вторую что то типо еле еле, бахнула пельменей😂
У меня тоже заднее прикрепление, но на удивление у меня был уже виден животик, выпирал слегка на 16 неделе.
С 23 недели появился живот и начал расти со скоростью света, хотя сама не худая
У меня на вашем сроке тоже не было, по вечерам немного совсем , и то скорее вздутие было)) тоже было по задней
Начал виднеться уже после 22-23 недели , поэтому даже фотографию не буду отправлять, ничего не было 😂
Начал расти с 20 недели, до этого в первом триместре было только вздутие
В первую бер к 20й недели стал активно расти, а вот во вторую и сейчас уже в 10 был приличных размеров
По задней появился только после 22 недели, был маленький всю беременность
Ну к задней стенке если то не скоро наверное живот появится , у меня по передней , и живот быстро вышел
@alia.smr, у меня с 5 недель было очень сильное вздутие , не хуже как сейчас)) а потом после 12 недель плавно стал беременный животик)
Недель до 25 плоский живот был, вообще не было)
По задней стенке
Я полная , стал заметен ближе к декрету . На работе даже удивились что я уже в декрет ухожу 😅
В первую беременность почти не видно было на 16й неделе,во вторую уже в 14 ходила как шар как-будто,особенно вечером 😄
Не было живота
После 25 недели только визуально стало понятно, что беременна )
у меня и так живот свой есть, наблюдаю только когда лежу)
По задней появился только после 22 недели, был маленький всю беременность