Верджиния
verjinezohrabyan5566
Верджиния·Мама дочки (2 года)

Редуксин: побочные эффекты и опыт приёма для похудения

Девочки, кто-нибудь пил редуксин ? Какие побочки ? Я хотела в совокупности с правильным питанием, чтобы после отмены , не было отката , хотелось бы узнать к чему готовой быть. Ну и естественно схожу к эндокринологу

Комментарии

a.m.
Александра·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Я как то пила, лет 14 назад, тогда продавался без рецепта.Очень хотела скинуть последние 3 кг после родов. ИМТ у меня был 20. Побочек тьма: пульс повышен, бессонница, потливость, головные боли, срывалась на всех, сухость во рту. Похудела я за месяц на 3 кг, назад не вернулись. Но надолго запомнила сей препарат. На текущий день я месяц как пью редуксин форте, имт 25,6. Скинула за месяц 3 кг, побочки были первый день- пульс высокий. Сушняка нет, ем как обычно. На просто редуксине совсем есть не хотелось.

Нравится Ответить
verjinezohrabyan5566
Верджиния·Мама дочки (2 года)

Боюсь принимать очень тоже теперь

Нравится Ответить
likaaa_13
Виктория·Мама дочки-младенца

Я пью, хороший результат, побочек нет

Нравится Ответить
mamafuture
Mama·Мама троих детей

Лучше не стоит… Есть реальные случаи смерти от токсического гепатита вызванного приемом редуксина, не путать с редуксин Лайт, который в свободной продаже

Девушка с которой я снимала комнату, когда училась в вузе, чуть головой не поехала от этого препарата, начались па

Нравится Ответить
verjinezohrabyan5566
Верджиния·Мама дочки (2 года)

Боже какой кошмар 🫢😣😮ой не не не , я теперь боюсь 😬

Нравится Ответить
nastastas
Настя·Мама сына (10 лет)

Я на уколах сейчас, но редуксин раньше пробовала - похудела на 3 кг, набрала их обратно быстро

Нравится Ответить
verjinezohrabyan5566
Верджиния·Мама дочки (2 года)

Короче как я поняла , нет волшебной палочки, есть только дефицит калорий и все ❤️

Нравится Ответить
nastastas
Настя·Мама сына (10 лет)

@verjinezohrabyan5566, да. Даже на уколах

Нравится Ответить
krisss_z
Кристина·Мама дочки (4 года)

Жуткие истерики на ровном месте были, есть не хотела вообще, цикл полетел в неизвестном направлении, психоз жуткий, плюсом нифига не скинула но и после приема начала есть как не в себя и ещё набрала

Нравится Ответить
krisss_z
Кристина·Мама дочки (4 года)

@verjinezohrabyan5566 а вас что-то беспокоит, что вы к эндокринологу собрались?

Нравится Ответить
verjinezohrabyan5566
Верджиния·Мама дочки (2 года)

@krisss_z, да не , просто рот свой закрыть не могу 🫢 все что ни приколочено к стенке летит в рот

Нравится Ответить
krisss_z
Кристина·Мама дочки (4 года)

@verjinezohrabyan5566 я вам в ЛС написала)

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

К сумасшедствию готовьтесь😁

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

@verjinezohrabyan5566 да

Нравится Ответить
verjinezohrabyan5566
Верджиния·Мама дочки (2 года)

@anchous.86, лучше пойду ка я к врачу просто для начала 🫢

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

@verjinezohrabyan5566 😹👍

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Повышенная потливость и тревожность, тахикардия, руки потряхивает

Нравится Ответить
verjinezohrabyan5566
Верджиния·Мама дочки (2 года)

😮🫣жуть , теперь я запереживалась

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@verjinezohrabyan5566 ну это же не у всех) это чисто мой опыт

Нравится Ответить
verjinezohrabyan5566
Верджиния·Мама дочки (2 года)

@nika.mzv, просто мнения разделились на 50/50 . У кого-то все ок , кто-то пишет такие жуткие побочки что читать страшно

Нравится Ответить
o_les_ya
Олеся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пила до беременности, скинула не так много, кг 5-7 где-то, но со временем появились какие-то навязчивые мысли) ну и набрала потом все обратно 😅

Нравится Ответить