mmmm
madik11
mmmm·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Обязательно ли делать УЗИ перед родами?

Девочки , ближе к родам обязательно делать узи ?

Комментарии

mutayeval
lu_samaya·Мама дочки-младенца

Даа

Нравится Ответить
holdon
P·Мама дочки (2 года)

Если заранее договариваетесь, и ложитесь заранее то вам в роддоме сделают

Нравится Ответить
madik11
mmmm·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Заранее ложиться и договариваться не планирую . Оба раза ездила со схватками ))

Нравится Ответить
i1990
. . .1992@·Мама четверых детей

Никогда не делала , только плановые

Нравится Ответить
madik11
mmmm·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Посмотрим врач что скажет в ЖК

Нравится Ответить
shusoerjruddknd
sabbb999·Мама сына-младенца

Я делала на 37 неделе,а так в роддоме тоже делают же все равно перед родами

Нравится Ответить
madik11
mmmm·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

На старших мне не делали в роддоме перед родами

Нравится Ответить
lovalova23
Aaaaa Aaaaa·Мама троих детей

Прям обязательно нету такого. Но лучше сделать. Хоть примерный вес малыша знать, обвитие есть нету

Нравится Ответить
madik11
mmmm·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Знакомая говорит , что ее поругали , мол пришла без узи и в роддоме не сделали .

На третьем скрининге не было обвития , позже думаете появится ? Места мало и они особо не кувыркаются ведь

Нравится Ответить
lovalova23
Aaaaa Aaaaa·Мама троих детей

@madik11 конечно может появиться. У меня старшая на 3 скрининге лежала попой. Только в 38 нед развернулась. Значит могут все же крутиться.

Нравится Ответить
anna_voronchak
Анна·Мама троих детей

Конечно. Как минимум нужно знать что все в порядке с кровотоками, вес ребёнка как лежит

Нравится Ответить