Девочки , ближе к родам обязательно делать узи ?
Если заранее договариваетесь, и ложитесь заранее то вам в роддоме сделают
Заранее ложиться и договариваться не планирую . Оба раза ездила со схватками ))
Я делала на 37 неделе,а так в роддоме тоже делают же все равно перед родами
На старших мне не делали в роддоме перед родами
Прям обязательно нету такого. Но лучше сделать. Хоть примерный вес малыша знать, обвитие есть нету
Знакомая говорит , что ее поругали , мол пришла без узи и в роддоме не сделали .
На третьем скрининге не было обвития , позже думаете появится ? Места мало и они особо не кувыркаются ведь
@madik11 конечно может появиться. У меня старшая на 3 скрининге лежала попой. Только в 38 нед развернулась. Значит могут все же крутиться.
Конечно. Как минимум нужно знать что все в порядке с кровотоками, вес ребёнка как лежит
Даа