Ох девочки сегодня очень трудный день 🥺
У родителей ( свекрови и свекра) жила собака ему было уже лет 14-15 обычная дворняга но он был очень умный.
И вот пару дней назад кто то его сильно избил из соседей так как он ночью бегал бывала по улице, избили сильно у собаки открылось внутреннее кровотечение повезли ветклинику сказали шансов мало что спасут пес старый и надежды мало на спасение ему осталось не долго..
Он пролежал 2 дня с рта шла сукровица почти уже не ел и не пил...
И сегодня в связи с тем что дочь не с кем было оставить ее к себе взяли бабушка и дедушка а ближе к обеду пес умер дочь плачет теперь с обеда периодически 🥺
Спать легла самной и даже перед сном плакала она очень любила его..
Переживаю за дочь завтра родители должны приехать к нам будут с дочкой у нас сидеть чтобы не вести ее туда где ей все напоминает у собаки 🐶
Не то слово..
Мы даже примерно знаем кто это сделал последние время наш шарик бегал через пару домов во двор до бабки лет 70-75 у нее во дворе привязана сучка, и эта женщина когда его там увидела сказала матери еще раз увижу вашего кабеля убью
@nataskovaleva, кошмар…. Бабки такого возраста (не все, но многие) очень жестоки, у них какая то своя суровая реальность.
Сочувствую. Какие же люди злые.