Raiska
gadzhieva2101m
Raiska·Мама четверых детей

Посоветуйте хорошее успокоительное для мужа

Девочки посоветуйте хороший препарат для успокоение 🙂 мужу надо очень нервничает( тупая работа его)🥲

1

Комментарии

iherb_vita05
iherb_vita05·Мама сына (4 года)

Начните с безобидного магния глицината

Нравится Ответить
mariru87
Мари·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Афабазол

Нравится Ответить
kabira
кабират·Мама троих детей

Сафрино, магний и инвинг от корал💥 можете приобрести у меня🌹

Нравится Ответить