Bina
binabonbon97
Bina·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Катетер Фолея: сколько ходили до родов? Опыт мам

Девочки, доброй ночи 🌸

После вставки катетера Фолея сколько вы ходили? Свои схватки пришли сразу или позже? И через сколько в итоге родили? Делитесь, пожалуйста, опытом 🙏🥹 утром вставят

2

Комментарии

ainuraaa909090

вы родили?

Нравится Ответить
tnt2022
Iza·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@azi12345,

Нравится Ответить
tompowka

Я ждала сутки, схватки дальше 4 пальца не пошли. Поставили окситоцин

Нравится Ответить
iwtbh96
Mercifulness·Мама дочки-младенца

Мне поставили в 10 утра и сразу начались тренировочные схватки и пропали через 4 часа , убрали на след день в 6 утра , было раскрытие 2 пальца 😢

Дальше прокололи пузырь и поставили капельницу окситоцина , схватки сильные начались сразу и в 14:25 родила

Нравится Ответить
imgul
I’m Gul·Мама дочки (2 года)

Мне ставили катетр где то в 15:00

Схватки сразу же начались после этого, но были слабые,ждала до ночи и когда собиралась спать в 00:00,воды отошли в то же время сильные схватки начались,сразу же отправили в род зал и убрали катетр,всю ночь была в род зале со схватками родила в 10:00 утром😄

Нравится Ответить