Девочки, доброй ночи 🌸
После вставки катетера Фолея сколько вы ходили? Свои схватки пришли сразу или позже? И через сколько в итоге родили? Делитесь, пожалуйста, опытом 🙏🥹 утром вставят
Мне поставили в 10 утра и сразу начались тренировочные схватки и пропали через 4 часа , убрали на след день в 6 утра , было раскрытие 2 пальца 😢
Дальше прокололи пузырь и поставили капельницу окситоцина , схватки сильные начались сразу и в 14:25 родила
Мне ставили катетр где то в 15:00
Схватки сразу же начались после этого, но были слабые,ждала до ночи и когда собиралась спать в 00:00,воды отошли в то же время сильные схватки начались,сразу же отправили в род зал и убрали катетр,всю ночь была в род зале со схватками родила в 10:00 утром😄
вы родили?