грустно, что у нас в городе мало (или я не знаю) фруктов и овощей, допустим, я только щас узнала, что можно купить базилик свежий, а не в приправе, цукини, батат, манго, баклажан, либо очень дорого, так еще и не свежее 😔 спасают только заморозки, которые я не очень-то и люблю
Если бы было сильно надо, то можно было бы найти или вырастить (простите) 😅
ну в том-то и дело, что в общем легком доступе этого нет, когда хочется
ладно если бы они были очень вкусными, можно было бы, базару ноль, но вкус и текстура вообще не то
кстати вообще перестала покупать огурцы и помидоры, нафиг они сдались мне за 400₽/кг 😔 так помидоры еще и безвкусные, еще и клетчатки почти ноль, покупать водянистую воду за деньги 😔🤲🏻ноу плис
Я овощника своего у дома прошу когда что-то надо, он привозит на заказ в магазинчик. Видимо не выгодно держать то, что дорого и мало берут, а где-то на складах есть. А то, что перечислили, зимой много раз попадалось на прилавках