Аня
nikanorova0100
Аня·Мама сына (1 год)

Грустно от нехватки свежих овощей и фруктов в городе

грустно, что у нас в городе мало (или я не знаю) фруктов и овощей, допустим, я только щас узнала, что можно купить базилик свежий, а не в приправе, цукини, батат, манго, баклажан, либо очень дорого, так еще и не свежее 😔 спасают только заморозки, которые я не очень-то и люблю

2

Комментарии

anik20202025
Aleksa·Мама двоих (младенец)

Я овощника своего у дома прошу когда что-то надо, он привозит на заказ в магазинчик. Видимо не выгодно держать то, что дорого и мало берут, а где-то на складах есть. А то, что перечислили, зимой много раз попадалось на прилавках

Нравится Ответить
natbat
Нат·Мама сына-младенца

Если бы было сильно надо, то можно было бы найти или вырастить (простите) 😅

Нравится Ответить
nikanorova0100
Аня·Мама сына (1 год)

ну в том-то и дело, что в общем легком доступе этого нет, когда хочется

Нравится Ответить
nikanorova0100
Аня·Мама сына (1 год)

ладно если бы они были очень вкусными, можно было бы, базару ноль, но вкус и текстура вообще не то

Нравится Ответить
nikanorova0100
Аня·Мама сына (1 год)

кстати вообще перестала покупать огурцы и помидоры, нафиг они сдались мне за 400₽/кг 😔 так помидоры еще и безвкусные, еще и клетчатки почти ноль, покупать водянистую воду за деньги 😔🤲🏻ноу плис

Нравится Ответить