
Девочки., добрый вечер, есть тут неврологи?
Дочке делали исследование, помогите расшифровать , пожалуйста что делать ? До записи нашего невролога ждать до 8 числа
Дочка ежедневно жалуется на головную боль, узи в норме все в норме кроме этого исследования
Я не врач, но по мне тут все норм. Ищите причину… часто жалуются в семье? Может бабушки и тд говорят, что голова болит. И как долго это происходит и в какие именно моменты