Анастасия
nastya201094
Анастасия ·Мама дочки (7 лет)

Помогите расшифровать исследование: дочка жалуется на головную боль

post image

Девочки., добрый вечер, есть тут неврологи?

Дочке делали исследование, помогите расшифровать , пожалуйста что делать ? До записи нашего невролога ждать до 8 числа

Дочка ежедневно жалуется на головную боль, узи в норме все в норме кроме этого исследования

Комментарии

mariya_m_d
Мария ·Мама двоих (4 года, 23 года)

Я не врач, но по мне тут все норм. Ищите причину… часто жалуются в семье? Может бабушки и тд говорят, что голова болит. И как долго это происходит и в какие именно моменты

Нравится Ответить