

Девочки , с понедельника температура 38.5 , сбивается плохо , первый зуб никак не вылезет. Приходила педиатр нашла только красное горло. Температуру сбивали нурофеном , потом на него (предположительно) пошла сыпь шея и грудь. Купили ибупрофен без вкусов, от него и дала зодак. Уже сегодня на лице появилась сыпь и на веках, не могу понять это аллергия на жаропонижающее или что может быть? Температура все так же 38 приблизительно.
Не обязательно пятна без темпы у всех по разному если сыпь везде то вызывайте педиатра она вам подтвердит