Алина
alinochka.soul
Алина·Мама дочки-младенца

Температура 38.5 и сыпь у ребёнка: аллергия на нурофен или зубы?

post image 1
post image 2

Девочки , с понедельника температура 38.5 , сбивается плохо , первый зуб никак не вылезет. Приходила педиатр нашла только красное горло. Температуру сбивали нурофеном , потом на него (предположительно) пошла сыпь шея и грудь. Купили ибупрофен без вкусов, от него и дала зодак. Уже сегодня на лице появилась сыпь и на веках, не могу понять это аллергия на жаропонижающее или что может быть? Температура все так же 38 приблизительно.

Комментарии

alesyasergee
Алеся·Мама двоих (младенец)

Не обязательно пятна без темпы у всех по разному если сыпь везде то вызывайте педиатра она вам подтвердит

Нравится Ответить
katrinkova
Катерина ·Мама дочки (3 года)

На розеолу похоже

Нравится Ответить
alinochka.soul
Алина·Мама дочки-младенца

Там пятна после того как прошла температура появляются , а не во время нее. Да и обсыпает всего ребенка , а не конкретные места как мне объяснили

Нравится Ответить