Туох эрэ буолан ыллым 🤐🫠тем кто кушает и сиргэнэр не читать😂😂🙏🏻
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
С утра иьим быьыта тыытар агай этэ, туалетым кэлбэт этэ, потом под вечер у меня ломота в теле, сырыттым, и резко схваткообразные боли в животе появились, как будто правый яичник болит игин, туалетка бардым Жоско 🤮🤮🤮живот так же схватка курдук тутан баран олорор.
Щас чуть полегчало курдук, но симбиир иьим быьыта тыыта сытар уонна тоно сытабын🫠
Эбээбитигэр туох эрэ буоллум диэбиппэр «шоколадтан боло» диэч и уснула 🫠👍🏻когда как я ходила как креветка.
Мальтизерс сиэбитим, блины, борщ, кофе, спрайт банку, утром бутерброды(за весь день).
Вроде бы привычная еда 🫠
а так ватное состояние еще дня три было. атагым игин салыбырыар дылы кушаан болтум🥲 биир кун иьигэр 4кг туьэрбитим бьлх🤣
Аппендицит может, если справа болит. Звоните в скорую спросите
О у меня так было выпила полисорб и отпустило , отравилась бьлх
Может из за газировки ? 🤔 или кофе подействовало ( обычно туалеттыыллар ди после кофе
@sabina_grigoreva16 Рвота баар боллана скоройданын на всякий
может запор?🫢 у меня при запоре такое было чуть в обморок не упала 🥲
@sabina_grigoreva16, как будто отравление курдук ди симптомы
@momeves, Оннук эрэ буоллун🥲аппендицит диэн куттана сытабын вдруг 🥲🤐
мальтизерс диэни корон баран кушаган буола сыстым😂😂 с вб заказала абааьы кыылын, огом 2 шт сиэбитэ, мин всю пачку. сначала сыну плохо стало, хотуолаабыта и хаста да какиштаабыта. потом мне жесть плохо стало🤣 никогда в жизни так не дристала, извините простите, за день раз 30 тахсыбыта, обезвоживаниелаан игин аюя🤣🙏🏻ынырык резко слабость, тошнота игин беге этим, страшно вырвало раза 3 и потом отпустило