С.Г
sabina_grigoreva16
С.Г·Мама двоих (младенец)

Боли в животе и тошнота при беременности: мой опыт

Туох эрэ буолан ыллым 🤐🫠тем кто кушает и сиргэнэр не читать😂😂🙏🏻

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

С утра иьим быьыта тыытар агай этэ, туалетым кэлбэт этэ, потом под вечер у меня ломота в теле, сырыттым, и резко схваткообразные боли в животе появились, как будто правый яичник болит игин, туалетка бардым Жоско 🤮🤮🤮живот так же схватка курдук тутан баран олорор.

Щас чуть полегчало курдук, но симбиир иьим быьыта тыыта сытар уонна тоно сытабын🫠

Эбээбитигэр туох эрэ буоллум диэбиппэр «шоколадтан боло» диэч и уснула 🫠👍🏻когда как я ходила как креветка.

Мальтизерс сиэбитим, блины, борщ, кофе, спрайт банку, утром бутерброды(за весь день).

Вроде бы привычная еда 🫠

Комментарии

sst.562
Ravil’ mamata🧌·Мама сына (2 года)

мальтизерс диэни корон баран кушаган буола сыстым😂😂 с вб заказала абааьы кыылын, огом 2 шт сиэбитэ, мин всю пачку. сначала сыну плохо стало, хотуолаабыта и хаста да какиштаабыта. потом мне жесть плохо стало🤣 никогда в жизни так не дристала, извините простите, за день раз 30 тахсыбыта, обезвоживаниелаан игин аюя🤣🙏🏻ынырык резко слабость, тошнота игин беге этим, страшно вырвало раза 3 и потом отпустило

Нравится Ответить
sst.562
Ravil’ mamata🧌·Мама сына (2 года)

а так ватное состояние еще дня три было. атагым игин салыбырыар дылы кушаан болтум🥲 биир кун иьигэр 4кг туьэрбитим бьлх🤣

Нравится Ответить
1rina
💟·Мама сына (3 года)

Аппендицит может, если справа болит. Звоните в скорую спросите

Нравится Ответить
mamamir23
mom·Мама двоих (1 год, 7 лет)

О у меня так было выпила полисорб и отпустило , отравилась бьлх

Нравится Ответить
vladannas

Эндометриоз?

Нравится Ответить
gugugu0
Guguguo·Мама сына (2 года)

Может из за газировки ? 🤔 или кофе подействовало ( обычно туалеттыыллар ди после кофе

Нравится Ответить
sabina_grigoreva16
С.Г·Мама двоих (младенец)

Каждый день иьэбин э дьигинэ🫣😅

Нравится Ответить
gugugu0
Guguguo·Мама сына (2 года)

@sabina_grigoreva16 Рвота баар боллана скоройданын на всякий

Нравится Ответить
elivya
Валерия🌸☀️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Аппендюк? Темпр нет?

Нравится Ответить
sabina_grigoreva16
С.Г·Мама двоих (младенец)

Темп нет

Нравится Ответить
dvizhparizhzhzh
Аля·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Кс да?

Может спайки

Нравится Ответить
sabina_grigoreva16
С.Г·Мама двоих (младенец)

Неа ер

Нравится Ответить
momeves
Яна·Мама двоих (младенец)

может запор?🫢 у меня при запоре такое было чуть в обморок не упала 🥲

Нравится Ответить
sabina_grigoreva16
С.Г·Мама двоих (младенец)

Забыла указать что 2-3ч назад туалеттаабытым 🥲🥲🥲

Нравится Ответить
momeves
Яна·Мама двоих (младенец)

@sabina_grigoreva16, как будто отравление курдук ди симптомы

Нравится Ответить
sabina_grigoreva16
С.Г·Мама двоих (младенец)

@momeves, Оннук эрэ буоллун🥲аппендицит диэн куттана сытабын вдруг 🥲🤐

Нравится Ответить