Молли
malika_1991
Молли·Мама троих детей

Не помогает Транексам при кровяных выделениях при беременности: что делать?

Девочки у вас было так, что не помогает Транексам при кровяных выделений? пью больше 5 дней, ничего не изменилось абсолютно.

Комментарии

malika_1991
Молли·Мама троих детей

Низкая плацентация, отслойки и гематом нет, но мазня почему то есть. И не проходит.

Нравится Ответить
chupallaeva

Тогда даже не знаю,лучше в врачом поговорить

Нравится Ответить
malika_1991
Молли·Мама троих детей

@chupallaeva, жду ответа, написала ей, сейчас и выходные.

Нравится Ответить
chupallaeva

Вам нужно в больницу и колоть капельно его

Нравится Ответить
malika_1991
Молли·Мама троих детей

Я бы и дома сделала капельно, если прописали. Может она посчитала не нужным капельницу, так как сильно не кровит. Но и таблетки не помогают.

Нравится Ответить
chupallaeva

@malika_1991, если нет угроз по узи, то и не нужно. Может шейка кровит?

Нравится Ответить
malika_1991
Молли·Мама троих детей

@chupallaeva, на узи сказала, что из за низкой плацентации, может быть так, но что с этим делать не сказала, только ждать пока поднимется. А спокойно сидеть я не могу.

Нравится Ответить
chupallaeva

А по узи что?

Нравится Ответить