Девочки у вас было так, что не помогает Транексам при кровяных выделений? пью больше 5 дней, ничего не изменилось абсолютно.
Я бы и дома сделала капельно, если прописали. Может она посчитала не нужным капельницу, так как сильно не кровит. Но и таблетки не помогают.
@chupallaeva, на узи сказала, что из за низкой плацентации, может быть так, но что с этим делать не сказала, только ждать пока поднимется. А спокойно сидеть я не могу.
Низкая плацентация, отслойки и гематом нет, но мазня почему то есть. И не проходит.