Марина
marina08081986
Марина·Мама дочки (11 лет)

Симптомы стресса: ком в горле, тревожность, мышечное напряжение

Девочки, писала уже свою историю что с декабря в стрессе. Появился ком в горле, слизь и тревожность. Прошла уже лор врача, узи щитовидной железы, гастроскопию . Везде все не критично... Но у меня напряжена шея и как будто под языком мышца... Я уже боюсь своего состояния🙈Невролог назначил лечение но немного легче, но симптомы в горле меняются😏Бесит уже

У кого какие симптомы на фоне стресса были?

Комментарии

j.r.kropina

у меня так срк проявлялся

антидепрессанты и терапия сняли

Нравится Ответить
marina08081986
Марина·Мама дочки (11 лет)

@j.r.kropina, 😊хорошо сказано👍

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (6 лет)

@j.r.kropina, у меня тоже срк)

Но я пока справляюсь терапией

И Дпдг если не знаете, что это такое почитайте))

Нравится Ответить
j.r.kropina

@mmmmmmmmmmqw, мне он не помог)

Нравится Ответить
strekoza83
Мила·Мама двоих (12 лет, 22 года)

Я на нервах два месяца полной грудью вздохнуть не могла.

Нравится Ответить
marina08081986
Марина·Мама дочки (11 лет)

Тоже так было в ковид

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (6 лет)

Вам нужен психотерапевт

Скорее всего дело там)

Физических причин нет.

Нравится Ответить
marina08081986
Марина·Мама дочки (11 лет)

Да, я, уже тоже подумываю об этом

Нравится Ответить