Девочки, писала уже свою историю что с декабря в стрессе. Появился ком в горле, слизь и тревожность. Прошла уже лор врача, узи щитовидной железы, гастроскопию . Везде все не критично... Но у меня напряжена шея и как будто под языком мышца... Я уже боюсь своего состояния🙈Невролог назначил лечение но немного легче, но симптомы в горле меняются😏Бесит уже
У кого какие симптомы на фоне стресса были?
@j.r.kropina, у меня тоже срк)
Но я пока справляюсь терапией
И Дпдг если не знаете, что это такое почитайте))
Я на нервах два месяца полной грудью вздохнуть не могла.
Вам нужен психотерапевт
Скорее всего дело там)
Физических причин нет.
у меня так срк проявлялся
антидепрессанты и терапия сняли