polina
erchova20
polina·Мама дочки (6 лет)

Стоит ли работать участковой медсестрой в детской поликлинике? Плюсы и мину

Девочки привет всем.Дайте сокет подскажите стоит ли идти работать участковой мед сестрой ,в детскую поликлинику.Кто работает мед.сестрами участковыми в детской поликлинике.скажите плюсы и минусы,после поликлиники вы идете домой или весь оставшийся день бегаете по домам?Вообще нравится ли вам работа участковой сестры.?

Комментарии

valeria715
Валерия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Напишите мне. Моя медсестра работает с 8- 12.00 и с 15 - 19.00. Часы приёма. Раз в неделю ходит на патронажи к новорождённым.

Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама троих детей

Не знаю о каких плюсах говорить😂я участковая, но во взрослой поликлинике, документации 33 журнала, участок каждый день (утром кровь, вечером назначения) , диспансеризация обязательная каждый месяц куча человек , которым проводишь , а они потом жалобу, что не приходили вообще-то на прием, всех вич, гепатит и тд знать надо и вылавливать чтобы проходили свои обследования, пациенты в 80% неболагодарные , все им надо на блюдечке золотом, каждый день работа не с 8 до 14 , а дольше , потому что на приеме ты не успеваешь заполнять журналы, не успеваешь выполнять свою работу участкову, надо знать, менять и разводить дез средства, как правило компьютер висит всегда и опять же недовольные люди возмущены

Но самое главное коллектив, если коллектив говно , то и работа не сложится

Нравится Ответить
katerinas2206
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

@amino_63 у нас в 10ке это операторы и статисты делают диспансеризацию и инвалидность

Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама троих детей

@katerinas2206 У нас это делаем мы и врачи😁

Нравится Ответить
erchova20
polina·Мама дочки (6 лет)

@amino_63, у меня педиатрический сертификат .

Нравится Ответить
lanvinka_
Nadya ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У нас мед сестра совмещает, ещё и как процедурная сестра работает, так что работы ей явно хватает.

По вызовам не ходит мс, только врач жеж

Нравится Ответить
erchova20
polina·Мама дочки (6 лет)

Спасибо !меня это больше и интересует,что надо ходить весь оставшийся день

Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама троих детей

Повезло вашей мед сестре, которая не ходит по вызывам😁

Нравится Ответить
lanvinka_
Nadya ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@amino_63 никогда у нас мс детская не ходила на вызов ни в одной больнице, только вроде на патронаж со старшей в первый день пришла и все, но это было почти 10 лет назад))

Нравится Ответить
valeriya.mg
Валерия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У меня знакомая мед сестра, она кайфует. Пол дня в поликлинике, пол дня в частной клинике тоже медсестрой работает. Уходить не собирается, работает много лет

Нравится Ответить