Всём добрый день! Девочки чем можно лечить горло ? Чувствую что сушет и начинает болеть. Насморк начался .
Здравствуйте 👋 Спасибо. Но наверное от чеснока буду рвать. Борщ такой вкусный сделала там тоже чеснок добавила меня просто выворачивает
@lapinairina1991, у меня был сильный токсикоз, вот только отступил буквально неделю ... Не вырвало от чеснока тот раз, зато какой эффект 🤞
@marika-my меня мутит только утром могу вырвать или буду так весь день ходить и будет мутить.
Хлорфилипт на масле отлично убирает начинающие гнойники, сидела на нем в беременность. Лизобакт не помогал.
Лизобакт в первые 1-2 дня мне сразу помогает. Еще я обеззараживаю и охлаждаю глистером как чувствую боль. Но он может пересушить
Лизобакт, пить/полоскать ромашкой, я еще полоскала хлорфиллиптом, больше пить теплого
Сама была в такой ситуации, чувствую начинаю заболевать 7 неделя была, горло першит. Мама мне сделала бутерброд - на темный хлеб сливочное масло, колечками чеснок (много) и соль. И сказала съесть перед сном прям в кровати и запить горячим чаем. Ночью было ощущение что я потею чесноком - фу) Но зато на утром все как рукой сняло. Чеснок это естественный антибиотик, который справляется с бактериями на начальном этапе. Если не противно - попробуйте 🙌