Irina
lapinairina1991
Irina ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Чем лечить горло и насморк? Советы мам

Всём добрый день! Девочки чем можно лечить горло ? Чувствую что сушет и начинает болеть. Насморк начался .

1

Комментарии

marika-my
Маруся ·Мама сына (8 лет)

Сама была в такой ситуации, чувствую начинаю заболевать 7 неделя была, горло першит. Мама мне сделала бутерброд - на темный хлеб сливочное масло, колечками чеснок (много) и соль. И сказала съесть перед сном прям в кровати и запить горячим чаем. Ночью было ощущение что я потею чесноком - фу) Но зато на утром все как рукой сняло. Чеснок это естественный антибиотик, который справляется с бактериями на начальном этапе. Если не противно - попробуйте 🙌

Нравится Ответить
lapinairina1991
Irina ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Здравствуйте 👋 Спасибо. Но наверное от чеснока буду рвать. Борщ такой вкусный сделала там тоже чеснок добавила меня просто выворачивает 🫩

Нравится Ответить
marika-my
Маруся ·Мама сына (8 лет)

@lapinairina1991, у меня был сильный токсикоз, вот только отступил буквально неделю ... Не вырвало от чеснока тот раз, зато какой эффект 🤞

Нравится Ответить
lapinairina1991
Irina ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@marika-my меня мутит только утром могу вырвать или буду так весь день ходить и будет мутить.

Нравится Ответить
asavchenkova2014
Аленка☺️·Мама дочки (3 года)

Хлорфилипт на масле отлично убирает начинающие гнойники, сидела на нем в беременность. Лизобакт не помогал.

Нравится Ответить
alinaaslanovna25
Алина·Мама дочки (2 года)

Лизобакт в первые 1-2 дня мне сразу помогает. Еще я обеззараживаю и охлаждаю глистером как чувствую боль. Но он может пересушить

Нравится Ответить
alinagrom
Алина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Лизобакт, пить/полоскать ромашкой, я еще полоскала хлорфиллиптом, больше пить теплого

Нравится Ответить
lapinairina1991
Irina ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Спасибо 💐

Нравится Ответить
anya.zheleznova.93
Анна·Мама двоих (6 лет, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
lapinairina1991
Irina ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Огромное спасибо 😘

Нравится Ответить