маришка@
suleym.mm
маришка@

Стоит ли отправлять детей 7-8 лет в лагерь Солнечный берег в Избербаше?

Девочки вы б отправили в лагерь детей 7-8 лет девочек с мужа работы дают путевки ,в Избербаш Солнечный берег,кто был там ???

2

Лучший комментарий

teymeya

нет

Нравится Ответить
asya.ilyasova.999
Асия·Мама четверых детей

Даже сына не отправила бы в таком возрасте

Там над ними прикалываются постарше дети

Нравится Ответить

Комментарии

patimat_np

А вы че платили?

Нравится Ответить
suleym.mm

Нет с мужа работы путевки

Нравится Ответить
patimat_np

Да…отправляю троих, уже второй год подряд)

Девочки и мальчик

Нравится Ответить
patimat_np

@suleym.mm, оно ж бесплатно

Нравится Ответить
suleym.mm

@patimat_np, всем что ли не поняла

Нравится Ответить
patimat_np

@suleym.mm, вроде всем

Нравится Ответить
alonso
Хава·Мама четверых детей

Нет

Нравится Ответить
amina11
Aminа🕊·Мама троих детей

Нет никогда

Ещё на море

Нравится Ответить
nurlana9624
Нурлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет

Нравится Ответить
by.zinulka
🥨 Zinulka·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Девочек точно нет

Нравится Ответить
javlisan
javlisan·Мама сына (3 года)

Я была 13 лет назад, были хорошие воспоминания, вожатые хорошие, внимательные были

Мне было 15 лет, нам со школы путевки дали на 10 человек, из-за них меня тоже отпустили

Но своих уже не отправила бы по религиозным соображениям и в таком возрасте

Нравится Ответить
javlisan
javlisan·Мама сына (3 года)

Но были и плохие моменты

Мальчики с других школ звонили без конца, номер мой узнали друг другу передавали, были которые влюблялись, приглашали на танцы на дискотеке, выслеживали на территории, хорошо с нами были одноклассники, которые отсекали этих дебилов

И так не только мне, но и другим девочкам, даже помладше

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама троих детей

Нет

Ни девочку, ни мальчика.

Нравится Ответить
kntd
. .·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Хорошие воспоминания и впечатления тоже были. Но я помню, что пипец как скучала по родителям.

Нравится Ответить
kntd
. .·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

А еще в одном лагере у нас был тренер по физре мужчина, который любил выпить. Приходил по вечерам и нес чушь.

Нравится Ответить
kntd
. .·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Сейчас не знаю как обстоят дела в лагерях, но все же не доверяю.

Нравится Ответить
kntd
. .·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Я была со старшим братом почти в таком же возрасте дважды. Своих детей не отправила бы. С нами были парни и девушки постарше, которые устраивали свиданки, танцы обниманцы, дурное влияние короче. А еще по ночам нас обмазывали зубной пастой 🥲

Нравится Ответить
suleym.mm

Ой кошмар ,сейчас дети еще хлеще

Нравится Ответить
teymeya

нет

Нравится Ответить
asya.ilyasova.999
Асия·Мама четверых детей

Даже сына не отправила бы в таком возрасте

Там над ними прикалываются постарше дети

Нравится Ответить
amira7.8.0
77777·Мама дочки (1 год)

Таких маленьких нет

Нравится Ответить
ffhgfd

Нет

Нравится Ответить
asya.ilyasova.999
Асия·Мама четверых детей

Нет

Нравится Ответить
djennn
umm Amaliya💕·Мама троих детей

Нет конечно

Нравится Ответить
kriskalariskaofficial

В наше время девочку бы точно не отправила

Нравится Ответить
aaggg707

+++

Нравится Ответить