Анастасия
pashayevaanastasia98
Анастасия ·Мама сына (5 лет)

Почему недоступны видеозвонки в Максе и ВК?

Девочки, кто-нибудь знает почему недоступны видкозвонки в максе и в вк?

Комментарии

tvoya_podrujka
tvoya podrujka·Мама двоих (2 года, 9 лет)

у меня тоже самое, два часа назад звонилось, сейчас нет

Нравится Ответить
pashayevaanastasia98
Анастасия ·Мама сына (5 лет)

Сбой скорее всего какой-то

Нравится Ответить
dikun.lena
Елена·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Блин , я думала только у меня так

Нравится Ответить
pashayevaanastasia98
Анастасия ·Мама сына (5 лет)

Вроде заработало

Нравится Ответить
artlili9094
Лилия·Мама дочки (3 года)

У меня все везде работает

Нравится Ответить
pashayevaanastasia98
Анастасия ·Мама сына (5 лет)

Странно. Я уже и телефон перезагрузила, фиг пойми, что происходит

Нравится Ответить
kreativnica
Надежда Владимировна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

А Максе звонила сегодня не раз подругам, мужу.

Нравится Ответить
pashayevaanastasia98
Анастасия ·Мама сына (5 лет)

С утра все работало. Сейчас даже не проходит звонок

Нравится Ответить
elizaveta_veta
Елизавета❣️·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Ибо нефиг

Нравится Ответить
pashayevaanastasia98
Анастасия ·Мама сына (5 лет)

Всмысле?

Нравится Ответить