Ната✨
mama__lama
Ната✨·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Дети едут в Самородово на второй поток: как везти?

Девочки,у кого дети едут в Самородово на второй поток с 12 июня? У всех в путевке написано,что нужно детей привозить самостоятельно в лагерь?

Всегда отправление было из Газовика!

Комментарии

missyu
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А вы прям семилетнюю девочку одну на автобусе отправите?

Ни в кое случае не претензия, просто пытаюсь понять, как это. Наш ещё в принципе не хочет в такой лагерь.

Нравится Ответить
mama__lama
Ната✨·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А что нет) меня родители одну в 10 лет в Анапу на самолете отправляли в лагерь)

Нравится Ответить
missyu
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я сама к бабушке ездила в 1 класс одна, да и вообще, но то было время другое чтоли.

Нравится Ответить
mama__lama
Ната✨·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@missyu, ну в этот лагерь я спокойно отпускаю)

Нравится Ответить
do4ik
Таня·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Сегодня племянница поехала на 1 поток с газовика. От работы путевка

Нравится Ответить
mama__lama
Ната✨·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да,я тут увидела пост что уезжают с Газовика и решила написать)

Нравится Ответить
natasha260793
Наталья Мельникова·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Вчера дали, написано к 9:30 в газовик. Муж в добыче работает. У подружки на газзаводе, у них самостоятельно в самородово приезжать

Нравится Ответить
stepnaya
Мария·Мама троих детей

У нас путевки с газзавода, не самостоятельно 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mama__lama
Ната✨·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вобщееее у всех по разному

Нравится Ответить
ma_j
Мария·Мама дочки (10 лет)

Читала здесь, если сами путевку покупали, то сами и привозите

Нравится Ответить
mama__lama
Ната✨·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас от Газпрома

Нравится Ответить
ma_j
Мария·Мама дочки (10 лет)

@mama__lama Тогда непонятно

Нравится Ответить
stepnaya
Мария·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
stepnaya
Мария·Мама троих детей

Нет, с газовика

Нравится Ответить
mama__lama
Ната✨·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@stepnaya, да

Нравится Ответить
stepnaya
Мария·Мама троих детей

@mama__lama, уточните в цеху, скорее всего как и всегда с газовика. Мы тоже едем 12 июня

Нравится Ответить
mama__lama
Ната✨·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@stepnaya, завтра позвонит муж

Нравится Ответить