Девочки,у кого дети едут в Самородово на второй поток с 12 июня? У всех в путевке написано,что нужно детей привозить самостоятельно в лагерь?
Всегда отправление было из Газовика!
А что нет) меня родители одну в 10 лет в Анапу на самолете отправляли в лагерь)
Я сама к бабушке ездила в 1 класс одна, да и вообще, но то было время другое чтоли.
Сегодня племянница поехала на 1 поток с газовика. От работы путевка
Да,я тут увидела пост что уезжают с Газовика и решила написать)
Вчера дали, написано к 9:30 в газовик. Муж в добыче работает. У подружки на газзаводе, у них самостоятельно в самородово приезжать
Читала здесь, если сами путевку покупали, то сами и привозите
@mama__lama, уточните в цеху, скорее всего как и всегда с газовика. Мы тоже едем 12 июня
А вы прям семилетнюю девочку одну на автобусе отправите?
Ни в кое случае не претензия, просто пытаюсь понять, как это. Наш ещё в принципе не хочет в такой лагерь.