Амина
1taibova
Амина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сыпь у ребёнка: комариные укусы или ветрянка?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, это же на комариные укусы похоже, а не на ветрянку?

1

Комментарии

aljanat814
Алжанат·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Это комары

Нравится Ответить
nassssss
nas·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мои ветрянке покраснений не бывает .только пузырь

Нравится Ответить
muslimkaa
ASI·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Укусы

Нравится Ответить
leila695
Аленка ·Мама сына (7 лет)

На ветрянке есть папула пузырек мелкий. На фото не видно.

Я бы дала антигистаминные, и понаблюдала, прибавятся ещё или нет

Нравится Ответить