Девочки как дома помыть ковер, когда у тебя ламинат ? Ковер светлый (пропади он пропадом) но стал уже чуть ли не черный. Ждать лета и везти на дачу? Химчистка насчитала за чистку 6к….
Попробуйте на ближайших автомойках про такую услугу узнать. У меня рядом с домом точно берут на чистку ковры.
Нам в том году тоже химчистка насчитала также, мы подумали подумали и новый купили ковер ))) В этом году не знаю как поступим, но пару лет назад сдавали в Диану, там ещё бонусы были если есть карта перекрестка или их
Попробуйте на ближайших автомойках про такую услугу узнать. У меня рядом с домом точно берут на чистку ковры.
@honeyhoneyhoney, на забор повешу 😁
Вообще вроде есть же химчистка салона авто и тут же его сушат, так что наверное есть какая то сушилка
@honeyhoneyhoney, вот этот момент Вам не подскажу, не интересовалась
@k13slm, есть мойки машин, где сам моешь, можно там попробовать
Ну и цены на химчистку. Походу пора уже зимой на снег выносить и шлепать
Тоже так подумала 😁😁
6к в никуда
Проще на озоне новый купить
@k13slm, ну у меня свой моющий. Thomas. Периодически мою свои ковры, но у меня они не светлые
Только химчистка дома. Дяденька приходит. Химчист каждые полгода-год ковры, диван 🥲один раз сами попробовали. Неудачно как-то получилось. Остались разводы. Один раз приехали и
Забрали в химчистку. Не высок до конца не прям вау запах был.
Самое то когда приходят и химчистки при тебе почти досуха👌
@k13slm, у Вас другие цены)) у нас 3/4к за 3 ковра небольших 😀пусто будет 2 метра на 3 метра
@k13slm, возьмите в аренду пылесос. Будет дешевле. Но трудоемкий процесс
Мне кажется, проще купить новый😏 просто я сама думаю, как бы почистить, ничего кроме ведра воды, спецсредства, щётки и благородной позы "зю" на ум не приходит😂
Да химчистка 6к, а новый такой же в Леруа или как он там щас - 20к, че то жаба душит
Купили 3 года назад
@k13slm обычно у них это там в порядке вещей, есть сушилки специальные) спросите заранее
Ну лучше химчистка, конечно. Но если есть возможность, то можно и на даче. Лето-то почти наступило😄
@k13slm вы только грязь развезëтете, но не промоете, если сильно грязный. Автомойку не советовала бы, хотя принцип будет тот же, что вы на даче постираете
Ну и цены на химчистку. Походу пора уже зимой на снег выносить и шлепать