𝒦𝓈𝑒𝓃𝒾𝒶 💕
k13slm
𝒦𝓈𝑒𝓃𝒾𝒶 💕·Мама дочки (2 года)

Как помыть ковер дома на ламинате? Советы мам

Девочки как дома помыть ковер, когда у тебя ламинат ? Ковер светлый (пропади он пропадом) но стал уже чуть ли не черный. Ждать лета и везти на дачу? Химчистка насчитала за чистку 6к….

2

Лучший комментарий

marieya
Marie·Мама сына (4 года)

Ну и цены на химчистку. Походу пора уже зимой на снег выносить и шлепать

Нравится Ответить
a_zelenka
Алина·Мама сына (10 лет)

Попробуйте на ближайших автомойках про такую услугу узнать. У меня рядом с домом точно берут на чистку ковры.

Нравится Ответить

Комментарии

snatalijav84
Наталья·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Нам в том году тоже химчистка насчитала также, мы подумали подумали и новый купили ковер ))) В этом году не знаю как поступим, но пару лет назад сдавали в Диану, там ещё бонусы были если есть карта перекрестка или их

Нравится Ответить
a_zelenka
Алина·Мама сына (10 лет)

Попробуйте на ближайших автомойках про такую услугу узнать. У меня рядом с домом точно берут на чистку ковры.

Нравится Ответить
k13slm
𝒦𝓈𝑒𝓃𝒾𝒶 💕·Мама дочки (2 года)

@honeyhoneyhoney, на забор повешу 😁

Вообще вроде есть же химчистка салона авто и тут же его сушат, так что наверное есть какая то сушилка

Нравится Ответить
a_zelenka
Алина·Мама сына (10 лет)

@honeyhoneyhoney, вот этот момент Вам не подскажу, не интересовалась

Нравится Ответить
marieya
Marie·Мама сына (4 года)

@k13slm, есть мойки машин, где сам моешь, можно там попробовать

Нравится Ответить
marieya
Marie·Мама сына (4 года)

Ну и цены на химчистку. Походу пора уже зимой на снег выносить и шлепать

Нравится Ответить
k13slm
𝒦𝓈𝑒𝓃𝒾𝒶 💕·Мама дочки (2 года)

Тоже так подумала 😁😁

6к в никуда

Проще на озоне новый купить

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (9 лет)

Моющим пылесосом. Можно в аренду взять

Нравится Ответить
k13slm
𝒦𝓈𝑒𝓃𝒾𝒶 💕·Мама дочки (2 года)

Не пробовали? Как результат ?

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (9 лет)

@k13slm, ну у меня свой моющий. Thomas. Периодически мою свои ковры, но у меня они не светлые

Нравится Ответить
k13slm
𝒦𝓈𝑒𝓃𝒾𝒶 💕·Мама дочки (2 года)

@motsysha, а я беременным мозгом купила светлый…..

Нравится Ответить
zariiiit
Алилу ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Только химчистка дома. Дяденька приходит. Химчист каждые полгода-год ковры, диван 🥲один раз сами попробовали. Неудачно как-то получилось. Остались разводы. Один раз приехали и

Забрали в химчистку. Не высок до конца не прям вау запах был.

Самое то когда приходят и химчистки при тебе почти досуха👌

Нравится Ответить
zariiiit
Алилу ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@k13slm, у Вас другие цены)) у нас 3/4к за 3 ковра небольших 😀пусто будет 2 метра на 3 метра

Нравится Ответить
zariiiit
Алилу ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@k13slm, возьмите в аренду пылесос. Будет дешевле. Но трудоемкий процесс

Нравится Ответить
k13slm
𝒦𝓈𝑒𝓃𝒾𝒶 💕·Мама дочки (2 года)

@zariiiit, мужа заставлю 😁😁

Нравится Ответить
ive-21
Lyubimaya·Мама дочки (2 года)

Мне кажется, проще купить новый😏 просто я сама думаю, как бы почистить, ничего кроме ведра воды, спецсредства, щётки и благородной позы "зю" на ум не приходит😂

Нравится Ответить
k13slm
𝒦𝓈𝑒𝓃𝒾𝒶 💕·Мама дочки (2 года)

Да химчистка 6к, а новый такой же в Леруа или как он там щас - 20к, че то жаба душит

Купили 3 года назад

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

На автомойку соседнюю отнесите.

Нравится Ответить
k13slm
𝒦𝓈𝑒𝓃𝒾𝒶 💕·Мама дочки (2 года)

Кстати это идея

А его там согласятся мыть? 😁😁

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@k13slm обычно у них это там в порядке вещей, есть сушилки специальные) спросите заранее

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Ну лучше химчистка, конечно. Но если есть возможность, то можно и на даче. Лето-то почти наступило😄

Нравится Ответить
k13slm
𝒦𝓈𝑒𝓃𝒾𝒶 💕·Мама дочки (2 года)

Дома вообще никак?!…((

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама двоих (3 года, 20 лет)

@k13slm вы только грязь развезëтете, но не промоете, если сильно грязный. Автомойку не советовала бы, хотя принцип будет тот же, что вы на даче постираете

Нравится Ответить