🌸🌸🌸
dana-tyan
🌸🌸🌸·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Как поступить в Суваг: документы, платно или бесплатно, сроки ожидания

Как поступить в Суваг? Как отправить заявление? Какие документы надо? Уонна бесплатно ду платно ду ??? Быстро ли можно туда попасть или с ожиданием?

Комментарии

vvvv19
vvv·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вам лучше через ранняя помощь,

После 4 лет только по квоте детей инва эрэ принимают , по омс нет у них .

Позвоните им узнайте

Нравится Ответить
aleksandrovna_91
Светлана ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Через омс тоже можно невролог отправляет

Нравится Ответить
dana-tyan
🌸🌸🌸·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Именно с поликлиники?

Нравится Ответить
elp___
E.L·Мама двоих (младенец)

@dana-tyan, ага

Нравится Ответить
aleksandrovna_91
Светлана ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@dana-tyan, ага

Нравится Ответить
momisbestlife888
💞·Мама троих детей

Суваг через Управление соц защиты по квоте бесплатно детям инвалидам но проживание, аренду сами оплачиваете. Очереди есть

Нравится Ответить
dana-tyan
🌸🌸🌸·Мама двоих (3 года, 17 лет)

@dana-tyan, если например в определенный поток хотим, как сделать?

Нравится Ответить
dana-tyan
🌸🌸🌸·Мама двоих (3 года, 17 лет)

@dana-tyan, либо август, либо октябрь 👀

Нравится Ответить
momisbestlife888
💞·Мама троих детей

@dana-tyan очередность есть по прописке в усзн идете с документами на себя и ребёнка +справку мсэ

Нравится Ответить