Как поступить в Суваг? Как отправить заявление? Какие документы надо? Уонна бесплатно ду платно ду ??? Быстро ли можно туда попасть или с ожиданием?
Суваг через Управление соц защиты по квоте бесплатно детям инвалидам но проживание, аренду сами оплачиваете. Очереди есть
@dana-tyan, если например в определенный поток хотим, как сделать?
@dana-tyan очередность есть по прописке в усзн идете с документами на себя и ребёнка +справку мсэ
Вам лучше через ранняя помощь,
После 4 лет только по квоте детей инва эрэ принимают , по омс нет у них .
Позвоните им узнайте