Ксения
kseniya10.02
Ксения ·Мама троих детей

Болят ноги по ночам на раннем сроке беременности: что делать?

Девочки, подскажите пожалуйста, у кого на ранем сроке было так же🫩 не могу толком по ночам спать у меня ноги выкручивает и такое у меня в первые 🥲🥲🥲 даже не знаю с чем это связано

Комментарии

s.d.1609
Галина·Мама троих детей

У меня так было, но не в беременность, а при сильном стрессе

Нравится Ответить
kseniya10.02
Ксения ·Мама троих детей

У меня вроде стресса нет, а вот три ночи подряд такое и не с кем из беременности так не было. Аж как будто ломает все кости и выворачивает

Нравится Ответить
ink_cherry
𝕀𝕟𝕟𝕒 𝔸𝕝𝕥𝕖𝕣·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@kseniya10.02, магний я пила и к сосудистому ходила

Магний прям спасал меня это было в первую беременность/ плод низко был прикреплен

Нравится Ответить
s.d.1609
Галина·Мама троих детей

@kseniya10.02 вот возможно с магнием связано, как пишут. При стрессе дефицит магния, может поэтому у меня так ноги крутило именно при стрессе.

Нравится Ответить
aislu-95

У меня так было. Честно,просто терпела

Нравится Ответить
kseniya10.02
Ксения ·Мама троих детей

Я вот тоже терплю, но ощущение капец как будто ломает все кости

Нравится Ответить
beeline555
Beeline·Мама двоих (младенец)

Дефицит магний и кальция может 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить