Девочки, подскажите пожалуйста, у кого на ранем сроке было так же не могу толком по ночам спать у меня ноги выкручивает и такое у меня в первые 🥲🥲🥲 даже не знаю с чем это связано
У меня вроде стресса нет, а вот три ночи подряд такое и не с кем из беременности так не было. Аж как будто ломает все кости и выворачивает
@kseniya10.02, магний я пила и к сосудистому ходила
Магний прям спасал меня это было в первую беременность/ плод низко был прикреплен
@kseniya10.02 вот возможно с магнием связано, как пишут. При стрессе дефицит магния, может поэтому у меня так ноги крутило именно при стрессе.
Я вот тоже терплю, но ощущение капец как будто ломает все кости
У меня так было, но не в беременность, а при сильном стрессе