Yuliya
yullya.
Yuliya·Мама дочки (4 года)

Как добраться до аэропорта во время ПМЭФ? Опыт и советы

Девочки, у кого-нибудь был опыт поездки в аэропорт в прошлые годы во время пмэф?

Как добираться до аэропорта ?

Я так понимаю там дорога будет либо перекрыта вообще переодически, либо сужена. В любом случае я не понимаю за сколько часов выезжать из дома надо будет

Комментарии

nataliya_n
Наталия·Мама сына (5 лет)

Я живу на Пулковском шоссе, и здесь не предугадаешь

Люди пешком по пулковке шли , когда кад перекрывали

Нижн инфо с группы района

Готовимся к ПМЭФ: автомбилистам и самокатчикам будет непросто

Меньше недели осталось до ПМЭФ (пройдёт с 2 по 6 июня). В этот раз пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад» напрямую предупреждает, что возможны полные перекрытия КАД на юге города. А Фонтанка добавляет: "Водителей просят по возможности воздержаться от поездок по отрезку кольцевой между Софийской улицей и Ропшинским шоссе и использовать альтернативные маршруты."

Наученные горьким опытом, добавим: вероятнее всего также будут перекрывать заезды на ЗСД, а Пулковское, Дунайский, Московское встанут в пробках. В прошлом году ещё и мобильный интернет отключали, что тоже опять весьма вероятно.

Ниже - список уже озвученных ограничений.

Сужение проезжей части с 00:00 1 июня до 23:59 7 июня на:

🚗 Дороге в аэропорт;

🚗 Петербургском шоссе на пересечении с Витебским пр.;

🚗 Пулковском шоссе на пересечении с Волхонским шоссе;

🚗 Пулковском шоссе в районе съезда на Петербургское шоссе.

Закрыто движение с 00:00 29 мая до 23:59 7 июня по:

⛔️ Стартовой ул. от Быковской ул. до Внуковской ул.

⛔️ Домодедовской ул. от ул. Пилотов до Внуковской ул.;

⛔️ Внуковской ул. от д. 2 до Домодедовской ул.

С 00:00 3 июня до 16:00 7 июня на территориях Адмиралтейского, Василеостровского, Московского, Петроградского, Пушкинского и Центральных районов будут запрещены электросамокаты, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколёса, а также велосипеды с электродвигателем.

Нравится Ответить
shigoleva.a
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Свекровь от нос уезжала. В последний день, выехали за 4 часа, доехали за 40 минут 😂

Нравится Ответить
damanepogostu
Guzel·Мама сына (2 года)

Мы любим останавливаться в ночь в отеле рядом с аэропортом, если рейс ранний. А так муж всегда всех нас рано отправляет в аэропорт 😂

Нравится Ответить
katrin2894
Екатерина·Мама троих детей

Мы встречали папу 19 мая должен был приземляться в 10:05 а прибыл аж в 9:33. Лучше пораньше конечно чем опоздать

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Пмэф в июне проходит

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Никто не предупреждает заранее о перекрытиях.

Поищите посты тут по поиску, как это было в том году

Нравится Ответить
imonova91
IRINA IMONOVA·Мама троих детей

Вы не сможете угадать никак((( поэтому езжайте сильно заранее. Потому что они могу закрыть когда кто-то важный прилетел, потом открыть. Это может затянутся на несколько часов

Нравится Ответить