По чём сейчас черешня??
Вчера возле 13 поликлиники девочка продавала 200р за килограмм 😄
В ларьке на улице за 1000 видела, в пятёрочке клубника по такой же цене.
Купила в овощном 1150 за кг, очень вкусная попалась
Аааа то есть когда я продавцу за 1200 сказала, что они офигели 😂 это еще даром было 🙈
Я поняла 🤣 спасибо🤭продаю 3кг за 1000р, но в Новотитаровской🤣🤣🤣