Наталья
natali_si.
Наталья

Опыт обращения в трудовую инспекцию: советы мам

Девочки был ли у кого то опыт обращения в трудовую инспекцию?

Комментарии

daniya.kan
Airika·Мама дочки-младенца

Здравствуйте, вы обратились к ним?

Нравится Ответить
natali_si.

Нет пока. Жду когда выплатят зп

Нравится Ответить