Зайка🤍
gimza
Зайка🤍·Мама сына-младенца

Ребёнок на ГВ часто какает: это нормально? Красная попа

Девочки почему учитывая что мой ребенок на гв и я даю все что ем сама,он постоянно срет

Это нормально?

Попа уже красная

Работаю говночистом

1

Комментарии

nebulosity
Ксения·Мама сына (3 года)

Если стул кашицеобразный с кислым запахом, то может быть лактазная недостаточность.. если обычный, то это наверное норма)

Нравится Ответить
nebulosity
Ксения·Мама сына (3 года)

@gimza в любой лаборатории можно, это кровь сдавать

Нравится Ответить
gimza
Зайка🤍·Мама сына-младенца

@nebulosity, натощак?

спасибо 🫂

Нравится Ответить
nebulosity
Ксения·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ariannka
Арина·Мама двоих (младенец)

Моя тоже на гв и ест что я, но она хорошо если 2 раза в неделю сходит в туалет , чаще один

Нравится Ответить
sochinila
🅰🅵🅸🅽🅰·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте. Вы что-то с этим делаете ?

Нравится Ответить
sochinila
🅰🅵🅸🅽🅰·Мама двоих (младенец)

@gimza я не Вам вопрос задавала 😉

Нравится Ответить
rina0002
...... ·Мама дочки (1 год)

Ну смотря сколько раз. Каждые пол-часа ненормально 🥲 А так норма

Нравится Ответить
gimza
Зайка🤍·Мама сына-младенца

Несколько раз в день

Нравится Ответить
sochinila
🅰🅵🅸🅽🅰·Мама двоих (младенец)

Чихните на моего тугосерю 😄

Нравится Ответить
maru18
Мария·Мама дочки (2 года)

😂😂😂

Нравится Ответить
aizimams
ᜊ⃝ꢺⓋᰍ・。°·Мама двоих (младенец)

😂 Да

Нравится Ответить