Девочки почему учитывая что мой ребенок на гв и я даю все что ем сама,он постоянно срет
Это нормально?
Попа уже красная
Работаю говночистом
Моя тоже на гв и ест что я, но она хорошо если 2 раза в неделю сходит в туалет , чаще один
Ну смотря сколько раз. Каждые пол-часа ненормально 🥲 А так норма
Если стул кашицеобразный с кислым запахом, то может быть лактазная недостаточность.. если обычный, то это наверное норма)