Девчонки, дочке 1.4 начались истерики прям, с ничего начинает плакать, на мне висит, без меня ничего не хочет, мы приехали к бабушкам , пару раз уходили с мужем гулять не сказав ей, возможно , конечно, у нее страх , что я уйду
Либо это кризис тот самый 😃
Ну бабушка быстро уносит, думает так быстро уйдете пока не видит
Мы и не стали , все равно бы плакала
Теперь понимаю, что ошибка
Дома у себя так не делаем, все время все говорю и она легко отпускала
Только дошло, что нельзя так 😭😭😭😭
@nat_a__lia, это всем бабушкам так легче, пока не видит и не орет, но ребенок то рано или поздно начинает искать
А почему не сказали? Ребенок должен понимать что вы не исчезли, а вернетесь. Кризис сепарации все нормально