Наталья
nat_a__lia
Наталья·Мама дочки (1 год)

Истерики у ребёнка 1.4 года: кризис или страх разлуки?

Девчонки, дочке 1.4 начались истерики прям, с ничего начинает плакать, на мне висит, без меня ничего не хочет, мы приехали к бабушкам , пару раз уходили с мужем гулять не сказав ей, возможно , конечно, у нее страх , что я уйду

Либо это кризис тот самый 😃

Комментарии

nelepaya_sluchainost
Лизонька·Мама сына (3 года)

А почему не сказали? Ребенок должен понимать что вы не исчезли, а вернетесь. Кризис сепарации все нормально

Нравится Ответить
nat_a__lia
Наталья·Мама дочки (1 год)

Ну бабушка быстро уносит, думает так быстро уйдете пока не видит

Мы и не стали , все равно бы плакала

Теперь понимаю, что ошибка

Дома у себя так не делаем, все время все говорю и она легко отпускала

Только дошло, что нельзя так 😭😭😭😭

Нравится Ответить
nelepaya_sluchainost
Лизонька·Мама сына (3 года)

@nat_a__lia, это всем бабушкам так легче, пока не видит и не орет, но ребенок то рано или поздно начинает искать

Нравится Ответить