Посоветуйте, пожалуйста, зубную пасту без вкуса на наш возраст. Мой начал ее есть. Нет, не пачкой. Сначала я ему чищу хорошо зубы и потом горошинку ему на щетку, а он ее слизывает и потом чистит уже пустой щеткой. Я уже по 100 раз объясняю, какие могут быть последствия, он не понимает. Может ест паста без вкусов. Чтобы желания не было проглатывать.
Elmex без всяких фруктовых вкусов, нейтральная. Специально не покупала никогда фруктовые, чтоб не приучилась их есть😄
Купите зубной порошок, он не вкусный😁
А вообще детские пасты рассчитаны на то что их будут есть, мы в детстве тоже лопали, помню Дракоша клубничный был самый вкусный ахахха
Так что не переживайте, перерастет это
Ну или не кладите пасту на щетку, а чистым пальцем втирайте в щетку, чтобы она была вся в пасте, там даже если захочешь всё не слижешь
Сразу чистите пастой зубы ему , зачем еще раз горошинку класть тогда?
Вы чистите пастой ему? Если да, то просто не кладите ему потом горошинку))) не встречала ни одной невкусной детской пасты 🤷♀️
У нас элмекс у обоих детей, она обычная мятная, хорошая паста